Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Может нам организовать биржу рефералов на БВ?

Бидный [4.7K] 7 лет назад
10

Андрей, вопрос я твой понял и выражу свое отношение к бирже рефералов в целом : такие биржи насколько я понимаю, возникли сначала у кликовых спонсоров, на различных САР-ах, то есть человек покупает себе реферала за фиксированную цену и процент от доходов реферала получает себе. Такую покупку (реферала), я категорически считаю нерентабельной, поскольку этот реферал может вообще перестать заниматься какой то работой и ты будешь в минусе. Проекту БВ, такая биржа, мне кажется не нужна в принципе. Пример: допустим есть у меня два реферала - это моя мама и моя тётя, полгода назад они зарегистрировались по моей ссылке, задали 2-3 вопроса и всё. Может через пол-года еще раз зайдут, они тебе нужны ? :)

система выбрала этот ответ лучшим
5

Не одобряю эту идею.

Мне будет неприятно узнать, что меня как реферала продали, работорговлю напоминает. Помощь реферера будет восприниматься с подозрением, что ее смысл в том, чтобы подороже продать после того как наберется достаточный "вес".

Мясо животных друзей нельзя есть, рефералов нельзя продавать.

1

Я считаю, что возможность покупать рефералов на настоящем проекте заинтересовала бы достаточно много пользователей сайта.

Разговоры о том, выгодно это или нет, не утихнут никогда, поскольку в любом случае существует определенный процент пользователей, которые покидают проект спустя непродолжительное время. Соответственно многие считают, что такая покупка будет не выгодной. Но здесь каждый должен решать сам, покупать ему реферала или нет, тратить на это деньги или держать их при себе.

Но в любом случае наличие такой возможности увеличило бы количество пользователей сайта, что само по себе было бы выгодно для его создателей.

Почему создатели сайта не хотят этого делать, это уже совсем другой вопрос.

1

Если мне не изменяет память я подобный вопрос задавала либо озвучивала на Реформале с предложением покупать реферала за 100 кредитов.

Вопрос удалили, идею не одобрили так и Ваш глас не будет услышан, хотя, я считаю, зря.

Мне было бы интересно узнать какую прибыль я приношу своему рефереру, но у меня его нет.

1

Мне кажется что биржа рефералов на БВ вполне здравая мысль,а почему бы и нет БВ становится все более многофункциональным много здесь ради заработка чтобы они там не говорили,а биржа рефералов это не только способ заработка но так сказать игра.Была бы такая функция я бы непременно ей пользовался.

0

Я так понимаю, что идея о создании организовать биржу рефералов на БВ возникла по причине нежелания работать самому, а жить за счет рабов. Так вот могу разочаровать. не много новичков, приходящих на проект на нем остаются, а следовательно можно просто оказаться в минусе. А отдавать рабочих рефералов тоже нецелесообразно. Кто же захочет терять постоянный доход. Так что Увы, идея не проходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..