Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Евгений Назаров. Долларовый миллионер или мошенник?

ВитаМиночка [44.8K] 8 месяцев назад

Участник шоу "Замуж за Бузову" - Евгений Назаров действительно является миллионером или он обманывает всех?

Как он заработал свои миллионы?

Говорят, что нет у него никаких миллионов и на самом деле он вешает всем лапшу на уши.

Что является правдой? Какие есть факты?

2

Главное в его поведении, настоящий миллионер никогда не будет бахвалиться своими достижениями. Он любит находиться в центре внимания, у него сплошной пафос и пыль в глаза.

А на самом деле этого никто не сможет проверить, потому что он говорит, что занимается криптовалютой.

Из близкого окружения Назарова стало известно, что никаких миллионов у него нет, он не может конкретно ответить на вопросы о крипте.

Разве миллионер будет участвовать в каких то шоу, а он уже засветился неоднократно на Первом канале, это было Давай поженимся и Мужское и женское.

Теперь вот он в шоу с Бузовой, он себя рекламирует и привлекает внимание к своим курсам, которые продает и не более.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Достоверных доказательств и фактов, подтверждающих богатство молодого человека, нет.

Да Евгений налево и направо твердит всем, что он миллионер и сделал своё состояние на криптовалюте. Но начав беседовать с ним о виртуальных деньгах, он теряется и не может ответить ничего толкового.

К тому же, известные криптовалютчики также не знакомы с данным персонажем.

В социальных сетях его фото пестрят дорогими автомобилями, шикарными виллами, ресторанами и курортами, но есть ли все это у него?! Или это лишь часть образа?!

Лично я не верю во все эти богатства, мне кажется что все эти богатства лишь мечта, к которой стремится Евгений.

0

После последних новостей о том что Евгений Назаров выбрал деньги, склоняюсь больше ко второму варианту. Он вымышленный миллионер или большой большой скряга.

Выбрал два миллиона рублей вместо Ольги Бузовой). Но есть ещё один вариант, который вполне реалистичен. Он пришёл на шоу чтобы посмеяться над главной героиней, а не за её сердцем и рукой.

0

верить ему или нет-трудный вопрос. он ведет себя очень вызывающе, говоря всем, что он миллионер. мне все-таки кажется, что это правда. может я слишком наивная и доверчивая, но не смотря на его поведение я ему верю

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..