Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие отзывы о посуде VIVO (виво) в Магните за наклейки, стоить покупать?

Марина Вологда [187K] 2 года назад

Акция "Форма семейного счастья", хорошие ли формы для запекания?

Какие отзывы о посуде VIVO (виво) в Магните за наклейки (сентябрь 2018-январь 2019)?

Стоить ли копить наклейки и покупать посуду Виво в Магните за наклейки?

Как качество посуды для запекания VIVO (виво) в Магните?

отзывы о посуде VIVO (виво) в Магните

категория: другое
3

Новая акция в магазине "Магнит", собирая наклейки можно с хорошей скидкой купить посуду Виво, формы для запекания действительно хорошие.

Фирма Виво известна своей качественной посудой, но и цены конечно на нее далеко не бюджетные.

А если посчитать, сколько денег придется оставить в "Магните", чтобы получить нужное количество, то и получается, что совсем невыгодно приобретать именно в "Магните" формы для запекания от Виво.

Правда, есть вариант, к примеру можно всех своих знакомых и друзей просить, чтобы они брали наклейки. Я так делала не раз, наклейки так насобирать гораздо проще и быстрее, и в этом случае купить посуду будет выгодно.

система выбрала этот ответ лучшим
Alenka K [14]
Я живу в г.Рыбинск Ярославской обл.
Я не мухлюю и отдельно наклейки не покупаю, я их честно собираю.
Мне приглянулась «Форма для пирога 30см»
Итак я приобрела в магазинах сети «Магнит» товаров на сумму 37500 рулей.(последние наклейки насобирала в начале января 2019 года)
Обратилась в магазин, что бы получить форму для пирога.Оказалось, что товары за наклейки закончились у нас в городе уже за три недели до окончания акции.
И многие покупатели ожидают нового привоза…, но товаров так и не привезли…, горячая линия совсем не отвечала (не работала).
Теперь получается, что я потратила в магазинах «Магнит» огромную сумму денег за четыре месяца, а в результате получила на память никому не нужный буклет обклеенный наклейками, так как товаров нет и акция уже закончилась.
Товарищи покупатели не ведитесь на акции в сети «Магнит»… тут Вас только обманывают. Честно насобирать наклейки и получить за них товар невозможно!
Не участвуйте в акциях «Магнит»!
 более года назад
комментировать
11

Посуда Виво уже не в первый раз продается по акции в сети магазинов Магнит. В этот раз за наклейки и дополнительные средства можно будет купить вот такую посуду для запекания:

Посуда из Германии, сама по себе не из дешевых. Формы для запекания Виво достаточно хорошие по качеству, особенно за 149 руб или за 99 руб.

Но стоимость розничная у них явно завышена, аж 2699 руб, что соответствует цене официального сайта.

Подводя итоги: формы однозначно хорошие, стоит брать (особенно если получится купить по максимальной скидке), но специально ходить и покупать товар в Магните из-за этого не стоит. Так как общая цена товара, купленного в магазине превысит 22000 (чтобы собрать 150 наклеек) а это уже очень высокая цена.

Марина Вологда [187K]
Хочу дополнить свой отзыв. Выкупила самую большую форму для запекания: тяжелая, но ничего к ней не пригорает, пропекается все равномерно, отмывается хорошо.  более года назад
Alenka K [14]
Итак я приобрела в магазинах сети «Магнит» товаров на сумму 37500 рулей.(последние наклейки насобирала в начале января 2019 года)
Обратилась в магазин, что бы получить форму для пирога.Оказалось, что товары за наклейки закончились у нас в городе уже за три недели до окончания акции.
И многие покупатели ожидают нового привоза…, но товаров так и не привезли…, горячая линия совсем не отвечала (не работала).
Теперь получается, что я потратила в магазинах «Магнит» огромную сумму денег за четыре месяца, а в результате получила на память никому не нужный буклет обклеенный наклейками, так как товаров нет и акция уже закончилась.
Товарищи покупатели не ведитесь на акции в сети «Магнит»… тут Вас только обманывают. Честно насобирать наклейки и получить за них товар невозможно!
 более года назад
комментировать
3

Столовые приборы фирмы VIVO, начиная от металлических изделий и заканчивая стеклом, вся очень качественная и не просто дорогая, а не прилично дорогая.

В работе она конечно тоже хорошо, но не настолько что бы одну кастрюлю не жалко было купить за 20-30 тысяч рублей или набор вилок, ложек и ножей за 50 тысяч рублей.

Если вы постоянный клиент розничной сети Магнит, то почему бы и нет - копите наклейки. А ходить именно в Магнит только из-за них думаю глупо.

Alenka K [14]

С уважением Александра!
 более года назад
комментировать
2

Виво (VIVO) - посуда неплохая, мне нравится, есть у меня уже одна их форма для запекания. Но куплю я ее только если наберу 150 наклеек (специально стараться набирать не буду) - тогда она достается почти бесплатно, за меньшее количество наклеек нужно доплачивать слишком много денег, например, 849 рублей за форму для запекания диаметром 34,5 см, это при набранных 50 наклейках. Позиционируют они это как продажу с большой скидкой с розничной цены за наклейки, но розничная цена (2699 рублей) явно очень завышена.

Ответ: посуда VIVO в Магните хорошая, хорошего качества, но копить специально для ее приобретения наклейки я бы не стала, слишком дорого выходит.

Alenka K [14]
 более года назад
комментировать
2

Не удивлен, что на проекте Большой Вопрос задали вопрос про посуду данной марки, так как именно она участвует в акции, проводимой сети магазинов "Магнит", которая проходит с пятого сентября 2018 года по двадцать девятое января 2019 года.

Скажу хочется сказать, что продукция марки Viva стоит достаточно дорого, в том числе и формы для запекания, но с учетом данной акции цена существенно ниже чем раньше.

Думаю, что вряд ли кто-то назовет качество продукции Viva некачественной, но все же хочу сказать, что за такую цену можно будет найти товар и подешевле. Естественно приобретать товар по такой цене я бы не стал, но качество у нее хорошее.

2

На самом деле такая игра не стоит свеч, есть такая поговорка. Сама по себе эта посуда очень дорогая, хотя и качественная, она немецкого производства.

Но для того, чтобы набрать сто пятьдесят наклеек, придется в магазин ходить ежедневно и просто тратить деньги в никуда подчас на ненужные товары, чтобы получить наклейки для скидки на этот товар.

Если наклеек наберется меньше , то придется доплачивать приличную сумму денег. Проще купить этот товар за полную стоимость, дешевле выйдет.

Посуда этой марки отличная, но я думаю непродуктивно копить для нее наклейки и тратить деньги для того, чтобы их собрать.

Alenka K [14]
 более года назад
комментировать
1

Акция в Магните Форма семейного счастья - это определенно находка для всех кто хоть иногда готовит есть) Я взяла формы для кексов, готовлю регулярно детям. Кексы получаются красивые, ровные, пропекаются ровно, не застревают в форме, поэтому вынимаешь их, они как с картинки из рекламы. Словно магазинные. Не думала, что можно вытащить кекс и не оставить часть теста в форме, оказывается, можно :) и кексы остаются красивыми и форму не надо потом оттирать от кусочков теста на стенках. Это просто моя мечта :) Второй покупкой стали салатницы. Тоже удобно - я детям туда кладу десерты. Здорово, что салатниц две, мне по крайней мере самое то. И вышли эти две салатницы всего за 49 рублей. Считай что даром.

Alenka K [14]
 более года назад
комментировать
1

Акции с посудой данной марки в сети "Магнит" проводят уже не в первый раз. например она была в 2016 году. Аналогичную проводили и гипермаркеты "Карусель". Условия в принципе везде почти одинаковые: покупайте товары, получайте и собирайте наклейки, а потом можно выбрать посуду со скидкой. Вот только цена у этой посуды выходит какая то уже совсем космическая. Качество у посуды бренда VIVO хорошее, но вот купить форму для запекания за почти 3 тысячи вряд ли многие себе позволят. Если же у вас большая семья и покупки вы и так совершаете в данном гипермаркете, то наклейки наберёте быстро, со скидкой я бы себе взяла круглую форму для пирога или формы для кексов.

1

Вся посуда и столовые приборы, ножи, в сети магазинах "Магнит" предоставляемая по акциям за наклейки ранее всегда довольно добротная по качеству и VIVO в новой акции считаю не будет исключением.

Но вот что касается цены считаю что она довольно дорогая.

Поэтому думаю специально ради посуды VIVO стараться больше покупать продуктов ради этих наклеек не стоит.

Но если человек попутно регулярно приобретая продукцию "Магнита" наберет необходимое количество наклеек на посуду VIVO, то почему бы ему не воспользоваться этим не получить бесплатный подарок?

1

Говорят что посуда VIVO очень хорошего качества. Но есть одно но, Она достаточно дорогая. В сети супермаркетов Магнит проходит акция, собери наклейки при покупке товаров, и приобрести посуду по скидке. Но чтобы получить 150 наклеек, нужно достаточно хорошо потратиться. Если вы постоянный клиент супермаркета, тратите большие деньги на покупку товаров, то почему бы тогда не приобрести формы для запекания.

1

Перебрала все коробки в магазине. На всех предметах есть дефекты: пузырьки, крапинки, дно кривое и прочие. Думаю, по такой цене за наклейки нам предлагают посуду, непрошедшую контроль качества. С ложками и вилками от Томас была такая же фигня. Но наклейки собираю и буду собирать и впредь.

0

У нас в селе только магнит и пятерочка) закупаемся в основном в магните - он территориально удобно расположен) плюс, родственники тоже берут наклейки для меня) зная мою профеаправленность )) ещё знакомые кассиры отдают оставшиеся от тех, кто не собирает наклейки и они остаются на кассе) в общем, без особого напряга и ущерба для кармана можно за этот период накопить .. Специально, конечно, никто не будет закупаться ненужными продуктами из-за наклеек

0

Посуда Виво очень хорошая и качественная и конечно если купить её за 99-149, то это супер цена для неё. Но чтобы собрать 150 наклеек я должна потратить более 30 тыс. Конечно если разделить на 4 месяца, то в среднем у меня получается сумма которую я трачу на еду, но я же не только в Магните покупаю продукты, поэтому для меня это не выгодно. Если смогу собрать по группам в вк, к примеру, отдам даром, то однозначно куплю.

0

Посуда Vivo - обычный китайский ширпотреб. Такая посуда, только под другими названием марки на Маркете стоит 170 руб. без всяких наклеек. Наклейки за покупки, это норм. Но без малого за 1000 руб. китайский ширпотреб, которому цена которому "3 копейки", ну наверное кто то искренне в это верит и искренне рад, с какой большой скидкой удалось взять такую "немецкую" посуду))

0

А мне очень понравилась продукция vivo, сегодня приобрела салатницы за 49 р. Качество супер, ни трещин, ни пузырьков, сколов нет, упакованно хорошо. Тем самым, что я в обычном магазине даже обычную тарелку не куплю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..