Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько может храниться сообщение в ICQ?

[пользователь заблокирован] [8.8K] 7 лет назад

Если туда, в ICQ, не заглядывали очень давно.

1

Мне кажется все зависит от аськи. У меня к примеру история хранится около 4 -5 лет и передается с одной снесенной винды на другую ) А так она в окне сохраняется до того пока не перезайдете, но все равно все уходит в историю сообщений.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Как я заметил по перепискам, сообщения хранятся до переустановки операционной системы. Я переписываюсь в аське достаточно много, и часто обращаюсь к архивам. Было б интересно почитать свою переписку десятилетней давности например, но наверное это не возможно. А сообщения пользователю которого нет онлайн я думаю будут хранится очень долго, даже вплоть до того момента когда он зайдет в аську, возможно и пару лет.

0

История сообщений хранится на вашем компьютере, ее можно переносить с одного компьютера на другой и с одной версии аськи в другую, главное знать где она хранится на ПК, в разных версиях программы и под разными операционными системами. Что касается сообщений отправленных вам но не прочитанных, я думаю несколько месяцев, хотя точных сроков сказать не могу.

0

Вы имеете в виду, сколько хранится отправленное собеседнику сообщение, если он туда долго не заходит? Думаю, что будут храниться до тех пор, пока он на зайдёт в свой аккаунт, вернее в сеть. Говорят, что теоретически сообщения хранятся на сервере около месяца.

0

Пока существует ICQ, столько и будут храниться там ваши сообщения. А в спец. службах ваши сообщения будут храниться вечно, даже после того, как ICQ полностью перестанут обслуживать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..