Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Максим hamaha Яковенко Какие отзывы об этом трейдере и его курсах обучения?

Dimitry42 [1.4K] 2 месяца назад

Поделитесь своими отзывами о прохождении курса hamaha.Сайт [http://hamaha.net]

Какие навыки приобрели и помогло ли Вам это обучение в самостоятельной торговле?

Заранее спасибо за Ваши ответы.

2

норм курс, если включать мозги и не ныть из-за каждого пустяка. Профит свой получил, на подписке остался, копейки - отбиваются за один, два трейда.

1

Прошел курс Макса, рад, что не пожалел бабла и записался на курс. Перед тем как начать заниматься торговлей, искал много информации, но все представлено очень поверхностно. А на вебинарах у Максима всё развернуто и углубленно, с первых занятий осознал, что это мое. Не скажу , что пришел сюда с нулевыми знаниями, было понимание и некоторые идеи. Формат обучения меня полностью устраивал, так как раньше в таком ритме обучался. Макс отвечал на все мои вопросы, давал личные рекомендации, проверял мои трейды и давал по ним обратную связь. За что я ему очень благодарен. Круто то, что Максим делится с учениками своим многолетним опытом, знаниями и наработками. Теперь понимаю всю важность прохождения курса, а не складчины, которую мне активно предлагали на одном популярном форуме, такой отдачи не получил бы однозначно. Огромнейшее спасибо Максиму, за то что дает возможность зарабатывать хорошие деньги, помогает, обучает и выводит на достойный уровень в трейдинге.

1

Курс толковый, рекомендую. Ведут за руку, отвечают на вопросы, но за тебя торговать не будут. Если хочешь думать сам и не получать иксы с неба, то это самое оно. Я сперва смотрел на ютубе его прогнозы, но потом взял платную подписку и понял, что там разные темы Макс раскрывает. На ютубе, то для общего развития, а в курсе, там уже подробные разборы и главное каждый день. Ему даже не в лом по выходным давать разбор.В общем если хочешь стать самостоятельным криптотрейдером то дуй туда и не думай.

1

Норм тема, видосики даже не сатрел. Взял поднять бабла на сигналах, манагер сказал что так типо дешевле. 600 бачинских на пол года или скока там, капейки. Кстати продлился уже со скидосиком, ваше кекнул. сижу жду команду взять от Максимана.

0

Обучение понравилось. Однозначно, он стоит потраченных денег. Аналогов ему пока что не встречал. Некоторые шероховатости, конечно, имели место: помехи в микрофоне, иногда не было звука на трансляциях, и т.д. Считаю это мелочи, кардинально на процесс обучению они не влияли, тем более что Максим по ходу всё поправил, а всё что было упущено он записал в отдельное видео. Приятно удивило что все теоретические знания, я смог сразу использовать на рынке крипты Я лично для себя определенный багаж знаний притарил :-)

0

Нормальное обучение, то что и обещали. Вот только для сомневающихся можно было и показать хотя бы 1-2 урока. На других ресурсах нас уже водили за нос очень убедительно. Я рискнул, бабки свои отбил и заработал. Но мне больше интересно было получить знания, на заработок особо не надеялся.

0

Купил курс три недели назад, но уже очень доволен и хочу сказать огромное спасибо Максу. 5 сентября получили сигнал на шорт, рынок был очень слаб. Были моменты когда выбило, перезаходил, затем добавлялся по шортам. Шортил BTC, XRP, BTG. Хорошо заработал и уже отбил треть курса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..