Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой марки легковой автомобиль может нравиться женщине-патриотке?

Alekssandra [31.6K] 10 лет назад

Далеко не все женщины имеют водительские права,еще больше - не могут различать марки многих автомобилей. Какой автомобиль может понравиться нашей российской женщине?

Администра­тор [12.7K]
Наверное, долго придумывали вопрос :)  10 лет назад
комментировать
1

А тут без вариантов. У нас в России не так много моделей легковых автомобилей выпускается, а уж из них красивых, элегантных - и того меньше.

Лучший российский авто, подходящий женщине - Лада Веста. И название, заметьте, очень женственное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если эта российская женщина действительно патриот, то ей по идее должны нравиться автомобили только российского производства! Конкретно предложить какую-либо модель сложно... Ну раз уж она патриот, то пусть и ездит на соответствующем автомобиле - "УАЗ Patriot"!

Хотя, если честно, я в принципе не вижу никакой связи между патриотизмом и тем или иными вещами! Если я ношу китайскую одежду, это ведь не значит, что я патриот Китая... Просто у нас не шьют нормальной одежды... То же самое касается и автомобиля!

Поэтому такой женщине может нравится автомобиль любой страны...

1

Ой, я такая патриотка!!! И такая примерная россиянка))) С удовольствием бы поддержала отечественного производителя...Но мой опыт вождения и мои железные кони ( в хронологии ВАЗ 2109, 2114, Калина) подсказывают мне, что лучше, чем моя нынешняя машинка (она правда сделана в Японии) не было и нет. Тем более, что по цене, та же Калина или Приора немного дешевле машин для среднего класса, выпущенных в кап. странах.

1

У нас в России женщина на скоку коня остановит и в любую избу войдет ( а иногда и вынесет все , что ей приглянется). А вы тут про какие-то Калины. или Приоры. Так что извините, для таких женщин только УАЗ Патриот.

1

Ну тогда только калина. Смотря для каких нужд машина если просто ездить то в кузове седан а если сумки возить то универсал. Мне кажется калина для Вас идеальный вариант.

1

Для женщины мне кажется идеальный вариант это Daewoo Matiz или Chery QQ раскраска всех вариантов. Маленькая и удобная машинка.

Alekssandr­a [31.6K]
Простите - не патриотично как-то...  10 лет назад
комментировать
1

Практически - любой, но цвет чтобы был триколор. Это непременное условие.

0

Или "Калина" или "Приора". Если наши отетчественные автомобили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..