Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Mixit косметика, что за бренд? Миксит какие отзывы? Где купить?

Джилл [89.6K] 9 месяцев назад

Mixit косметика, что за бренд? Миксит какие отзывы? Где купить?

1

Брен сейчас везде. Особенно популярен в инстаграме. Многие девушки делают маску, наносят крем, скраб и тд. и выставляют селфи с этим действием, хотя как по мне так это процесс очень интимный.

Многие звезды рекламируют данную косметику, потому что им заплатили.

Купить косметику можно на официальном сайте, а также есть ларьки в городе, которые её продают.

Мне высылали на тестирование данную косметику. Что могу сказать? Если в целом, то косметика с плохим составом, сильная отдушка, бьет в нос. Они даже в крем для лица добавляют блестки, мне как взрослой женщине это смешно и непонятно. От маски с блёстками я очень долго кашляла, веет спиртом.

Я бы не стала покупать данную косметику. Цена явно завышена, потому что они потратили много денег на рекламу и их нужно отбивать. Зачем покупать химию, когда есть много российский брендов, где состав на русском языке и без запаха.

Mixit - для тех, кто гонится за брендами, но не за качеством. Типа все покупают и я куплю. В основном это молодежь до 25 лет, которая ещё хочет засветится в интернете.

Я не куплю такую косметику и тем более не подарю в подарок.

Спасибо за внимание!

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Mixit - что за бренд, этот вопрос решается просто - это средства (позиционируется, что - натуральные) для лица/кожи/волос, позволяющие им выглядеть более привлекательно и все это отечественного (российского) производства.

Как всегда, много рекламы, значит что-то не то с качеством. А рекламы, действительно, много - не поскупились и на некоторых звезд. Много всяких акций и прочих "заманух". Раскручиваются весьма агрессивно и навязчиво, можно франшизу оформить и торговать их продукцией. Качество, по отзывам в сети (не покупным), не ахти, хотя вполне возможно, что со временем и улучшится - мало кто знает, но и после войны (1941-45), увидев надпись "Сделано в Японии" долго плевались...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..