Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А как скачивать ролики с сайтов? (научите пожалуйста или подскажите)

Энуа [46.8K] 6 лет назад

Сын второй день возле клипа крутится и так и сяк пытается скачать и я ему тоже помочь не могу, вот если что ссылка http://www.youtube.com/watch?v=0dwEJoHi1FQ может кто сможет...?

7

Здравствуйте...начнем с самого простого, это возможность пользоваться сайтом для стачивания....вот адрес, http://en.savefrom.net/ , открываете сайт, вставляете адрес с ютуба и нажимаете искать, потом нажимаете на формат, в котором хотите скачать, есть конечно специальное программы, но они требуют установки на компьютер, а это как то не очень удобно, так что удачи...))) если что обращайтесь...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Энуа [46.8K]
Евгений скачать получилось, а как сейчас бы его сделать так чтоб у сына в телефоне играла, у него видео файлы читает только 3gp, как преобразовать расширение, просто переименовав не получается?  6 лет назад
Evgeha [3.5K]
а тут уже другая история...для этого нужна программка FormatFactory_2.60_R­us_Setup, если у вас интернет кабельный, то я могу отправить вам ее электронно почтой, а вы ее раcпокуете и потом я подскажу как перевести файл в 3gp/  6 лет назад
комментировать
1

Как скачать видео-клип с Ютуба? Как скачать видеоролик с сайта?

В браузере Файрфокс Firefox есть дополнение Download Helper, которое можно установить. Тогда в браузере, рядом с адресом странички слева, появится значок, из цветных воздушных шариков, который активируется и шарики начинают крутиться тогда, когда на странице имеется что-либо доступное к скачиванию, например видео. Иногда для того, чтобы Download Helper активизировался, нужно нажать на "PLAY" видеоклипа, и, когда начинается его воспроизведение, "шарики" начинают крутиться. На значок нужно тогда просто нажать, и выбрать из списка видеоклип, который Вы желаете скачать. Иногда там приводятся пару версий данного видео в разном качестве - нужно просто выбрать, какой Вы хотите, и задать адрес и название для сохранения.

0

Есть отличная программа Internet Download Manager пользуюсь больше 4 лет. Может скачать все что хочешь., правда она платная.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..