Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где смотреть сериал "Домашний арест" 2 серию 1 сезона?

Владимир09854 [84K] 3 недели назад

1 серия есть на ютьюбе, успешно посмотрел, понравился сериал. Хочу посмотреть вторую, а на ютьюбе вместо второй серии фигня какая-то.

Где смотреть вторую серию Домашний арест?

1

Вообще то их уже 4 вышло)) Сайт вечно гонимый роскомнадзором, кинолайв, там бывает новые фильмы идущие к кинотеатрах еще,выбрасывают на денек в хорошем качестве, потом удаляют. Только бывает иногда их сервера тормозят, загрузка плохо идет.

http://kinored1.me/­715730679-domashniy-a­rest.html

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Как не странно, но на самом лучшем сайте для сериалов - seasonvar не оказалось сериала "Домашний арест". Я пошел на другой свой любимый и проверенный сайт - kino50. Но, увы, и там нет этого сериала. Посмотрел на ютубе - а там только первая серия, под остальными сериями всякий хлам залит для просмотров. Развод, короче.

И тогда мне пришлось забивать в поисковик заветную фразу: домашний арест смотреть онлайн. Пролистав список предложенных сайтов, мой взор пал на сайт filmix. Я вспомнил, я раньше смотрел сериал "Грань" на этом сайте. В общем, хороший проверенный сайт, на котором можно смотреть онлайн сериал "Домашний арест".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..