Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кого бы вы хотели увидеть в костюме Деда Мороза у себя на пороге?

Лелишна [92.8K] 9 лет назад
2

Лично я бы хотела в костюме Деда Мороза увидеть любимого мужчину! Было бы так забавно и весело! Я бы его за его бороду как потащила бы...прямо в пос****

Простите, пожалуйста.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Хотела бы увидеть не знакомого молодого человека, приятного во всех отношениях. Как же хочется поверить в чудо.

0

А я бы хотела увидеть кого-то, к кому я дышу ровно) Соседей или родственников, например.

А то если Дедом Морозом будет тот, который мне неравнодушен долгое время, до кучи мы с ним давно не виделись и я даже не мечтала о встрече, то я ж сразу в обморок грохнусь и весь праздник испорчу. Неудобно-то как получится! И снова спугну свою судьбу! Эх...

Так что пусть лучше сосед Дедом Морозом будет! Надёжнее оно как-то!))

0

А я хочу в костюме Деда Мороза настоящего Деда Мороза увидеть... Пусть придет в новогоднюю ночь и принесет заветный подарок! А все переодевания - это для меня с детства обман был непростительный... Помню, как папа с коллегой переодетым Дедом Морозом, меня из под кровати доставали минут 30. Тут уж не до стихов на табуретке было...

0

Я бы хотела увидеть - парня, который мне нравится уже много лет. Было бы здорово)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..