Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как можно спасать отношения от навязчивых женщин с работы мужа или парня?

dani999 [55.2K] 3 года назад

Как можно спасать отношения от навязчивых женщин с работы мужа или парня ? У Вас или у Ваших знакомых возможно были ситуации. Где муж или парень на работе имел коллег женщин или начальниц женщин. Которые их дергали с поводом или без повода для помощи в их личных делах. По типу подвезти куда , починить им что-то. И мужчина не мог отказать.

Какие это были случаи опишите. Расскажите почему мужчина не мог отказать. И как Вы или Ваши знакомые боролись с такими женщинами и как спасали отношения ? Тут имеется ввиду именно не просто женщины которые просят подвезти и все . А те кто например попросил подвезти а потом все привирает стараясь что бы до жены или девушки дошло что они чуть ли не в лесу резвились.

4

Муж не просто приложение, приносящее доход в семью.

С ним можно и нужно разговаривать. Психология и ход мыслей у вас разные, поэтому только взаимный разговор поможет сохранить мир в семье. Не молчите, не копите, разговаривайте.

"Милый, я очень ревнива",- скажете вы ему, "я очень тебя люблю. Мне трудно сдержать себя, когда я слышу сплетни. Я тебе доверяю, ты самый лучший, но мне очень не приятно."

Любящий мужчина всеми силами будет стараться не доставлять супруге неприяностей и постарается увильнуть от очередной дамской задачи. Ему можно подсказать несколько ответов-отказов, даже порепетировать, поиграть в отказ, если он стеснительный и не решительный. Поиграв с вами, ему будет легче произнести фразу отказа другой женщине.

А сплетни... Лично я больше доверяю мужу, с которым прожила более десятка лет, чем первому встречному, которого знаю в сумме от пяти минут до года.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Спасать отношения нужно с самого их начала.

Если Ваш муж или Друг с Вами не из удобства.

Если Ваши отношения цельные, на основе взаимного доверия и уважения, и на основе взаимного восхищения друг другом.

А не сделка- симбиоз.

Тогда отношения не разрушатся.

Потому что есть доверие и уверенность в партнере.

Им заработанные, заслуженные.

Моя Женщина не ревнива, и не реагирует на сплетни, даже если я подвозил женщин- сотрудниц до дома. Это нормальное явление в сработанном и относительно дружном коллективе.

Одно время я был начальником на 80% женского коллектива.

Сами знаете, что это такое.

Но у меня хватало ума не ремонтировать им утюги и не вкручивать лампочки.

Взрослый человек всегда знает границы.

Я просто знаю, что значит для меня моя Женщина. И не соглашусь променять ее на случайное приключение.

И она это знает. Она в этом уверена, так же как и я уверен в ней.

Пусть плещут кто и что угодно, если Вы уверены в том, что Вас не предадут- то Вашим отношениям ничего не угрожает.

Ваши отношения - какие? Настоящие или просто сделка, где Вы ревностно следите, не собираются ли Вас кинуть?

2

Думаю что здесь особо вмешиваться Ну никак не стоит. Если Вы уверены в своём муже то и вмешиваться абсолютно не нужно А вот если ваш муж слаб и женскому полу или может вам изменить. Я тогда задаетесь вопросом Нужен ли вам такой нужно допустим. А вмешиваться тем более строить какие-то кости или ещё что-то Или допустим звонить ему на работу что-то говорить его коллегам этого уж точно не стоит этим мы наоборот сделайте ещё хуже себе. Да и что тут такого ненормального когда вокруг него женщины которые навязываются на каждой работе есть женщины которые пристают женатым парнем. Здесь всё только зависит от самого мужчины поддастся ли он такой слабости или нет Если нет значит он вас очень сильно любит и очень сильно вам верен

2

Мне кажется, вы тут сделать ничего не в состоянии. Если будете сама влезать,то можно только усугубить отношения с мужем/его коллегами/ отношения между ним и коллегами (а если это начальница,то может и плохо закончиться.

Просто ваш мужчина должен дать всем чётко понять,что он женат и в знакомствах не заинтересован. если эти просьбы требуют выполнения вне рабочего времени - всегда можно сказать,что рабочий день уже закончен и ему нужно домой,к семье (если,конечно, действительно не серьёзная какая-то проблема). Постепенно вежливо отказывая и напоминая,что у него уже есть семья, он избавится от назойливых поклонниц. Главное тут показать свою непоколебимость и верность.

1

Не обращать внимания. Вокруг вас же тоже всегда по работе много разнообразных мужчин, много и навязчивых, но это не угрожает вашим отношениям. Доверяйте партнеру, иначе это станет невыносимым для вас.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..