Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Спать ли с любимым человеком без штампа или вы становитесь подержанной?

Светлана Лошманова [57] 10 лет назад

Вот мы спорили-спорили в одном из вопросов, а теперь я задаю вопрос на эту тему. Мне один из пользователей сказал что " Если женщина без штампа в паспорте и переспала с мужчиной, значит она подержанная" Что вы об этом думаете?

3

извините за грубость, но чтобы этому пользователю всегда отвечал прекрасный пол(вы поняли про какую ситуацию я говорю);) только после свадьбы)) Писать - одно, а делать другое... Я думаю, что написано было только для реакции положительного героя, а в жизни совсем иначе. Он не прав. У меня много друзей, которые поставили штамп после того, как уже было двое детей и прекрасно живут, так что "полный бред" поддерживаю;) +

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Никто не может стать ни подержанной, ни подержанным. По одной простой причине - это определение относится к неодушевленным предметам, вещам. А людей нельзя рассматривать в качестве вещей.

А по поводу спать-не спать... ну, тогда уж и не целоваться тоже ни с кем, на свидания не ходить и т.д. ... Сначала свадьба, а все остальное потом:)

2

Большего бреда я не слышала :(

А вот мне интересно а с кем же она тогда спит, с вечно новым мачо ?

Очень много пар строят отношения, рожают детей и даже и не задумываются о штампе, это их жизнь и это их выбор.

1

Я считаю, что прежде всего мужчина должен быть блогородным. И есла сама женщина решает жить в гражданском браке, то это допустимо, но при первом-же пожелании женщины- мужчина должен оформить отношения, не в ЗАГСе, так перед богом. А детишек в небрака я бы не рожала.

1

Я могу сказать только одно: секс - это потребность человеческого организма, а то, как её реализовывать, каждый решает сам для себя. Просто осуждать никого не надо, даже, если ты считаешь, что это плохо.

1

Подержанной Вы становитесь после того, как этот человек Вас бросает. Если любимый боится даже штамп поставить в паспорте, то вполне возможен такой вариант развития событий.

0

Я живу по принципу - лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. И секса это тоже касается. Что ж теперь, если я влюбилась в парня, то мне его сначала в загс тащить, а потом в постель?

Не понимаю этих заявлений, типа замуж девственницей. А вдруг люди элементарно не подходят друг другу - по физическим параметрам, по темпераменту. Или девушка вдруг вообще фригидной оказалась. И потом мучаться, потому что штамп в паспорте и так надо? А кому надо и кем так положено - не ясно.

Я за тест-драйв! И поменьше комплексов! Что значит подержанная? Вот я если люблю, мне до лампочки, сколько девушек было до меня. Главное, что есть я и что я могу дать своему любимому.

0

Многие люди свой союз на крепость проверяют живя некоторое время в гражданском браке. И не вижу в этом ничего плохого.

Гораздо лучше узнать друг-друга, чем потом ругаться и делить имущество.

А то может получиться как в том анекдоте:

"Девушка через 3 недели после свадьбы звонит матери и рыдает в трубку - ой мама, у нас такой скандал был, такой скандал!!!

Мать - успокойся, девочка моя. В семейной жизни все бывает. Поссоритесь - помиритесь.

Дочь - я все это знаю, мама. Но труп мне куда девать!??"

0

Значится, пользователь сказал, что пользованная? Перезагрузить его надо, пользователя. Можно со штампом спать с сотней, а можно без печати спать со своим ненаглядным. Разница наглядна.

Спите. Вам не священник будет свечку поддерживать, чай. Любите - значит спите. А печать задним числом штампанёте.

0

Мужчина тоже можно сказать подержанный - только кроме секса во всех своих подруг он вкладывал ещё и кровно заработанные. С финансовой точки зрения ещё не понятно, кого опрокинули - женщину, которую одаривали и она ушла, или мужчину, который вкладывал, но вновь остался без партнерши.

0

Это стереотипы. Я, например, вышла замкуж первый раз девственницей. И что? Чем я лучше "подержанных"? Наоборот, во втором браке мне открылся мир взаимоотношений мужчины и женщины. Да и должна же женщина понимать, что она выбирает, в принципе.

0

Мы живем в век штампов и стереотипов..Любовь должна определяться глубиной чувств, а не печатями..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..