Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за песня из рекламы МТС Honor Хрусталёв День рождения (2018)? Кто поет?

Алиса в Стране [358K] 4 года назад

Что за музыка из рекламы МТС Honor Хрусталёв День рождения?

2

Буквально на днях появился новый рекламный ролик от МТС + Honor День рождения. Как обычно, в последнее время, рекламный ролик, яркий, со сменой картинки и с известным многим человеком. МТС + Honor продолжает серию рекламы, где в главной роли известный комик, шоумен Дмитрий Хрусталев. Конечно, каждый рекламный ролик идет с музыкальным сопровождением чтобы еще и этим привлечь зрителя. Обычно музыкальное сопровождение выбирают известное. В данном ролике МТС + Honor День рождения вставлена отрывок песни знаменитейшей на весь мир французской певицы Edith Piaf - Эдит Пиаф. Песня называется "Non, je ne regrette rien" (Нет, я не жалею ни о чём).

0

Вроде бы яркая забавная реклама оператора сотовой связи, в главной роли - Дмитрий Хрусталев, но на мой взгляд, прекрасная музыка, звучащая в ролике, не очень сочетается с тем, что мы видим. В рекламе использована легендарная "Non, Je Ne Regrette Rien" в исполнении Эдит Пиаф. Лично у меня осталось ощущение несоответствия, диссонанса, не понравилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..