Хочу Вам посоветовать эти фильмы, все они мною любимы и пересматривались неоднократно.. "Пассажиры" (2016г) - космическая мелодрама о том, как двое незнакомцев провели остаток жизни на космическом лайнере, преодолевая постоянное психологическое давление в связи с тем, что они единственные бодрствующие люди на этом лайнере и до конца своих дней они будут вдвоём + любовь. Кино очень яркое и красочное, графика просто отличная.
"1+1" (2011г)- трагикомедия об аристократе в инвалидном кресле и простом парне, который "открыл" ему все прелести жизни, не дал опустить руки и стал лучшим другом. В фильме много смешных моментов и достаточно серьёзная база для дальнейших размышлений после просмотра. (основан на реальных событиях)
"Мёд в голове" (2014г) - драма, комедия о сумасшедшем, но очень прикольном дедушке и о его любящей внучке. Очень глубокий фильм.
"2+1" (2017)- драма/комедия о невероятном отце (который в прошлом был бабником), дочери, которая перевернула его жизнь с ног на голову и маме-кукушке, которая очнулась тогда, когда было уже поздно...
"Пока не сыграл в ящик" (2007г)- восхитительный фильм, напоминающий "Достучаться до небес".
И ещё фильмы (непустышки) - Город ангелов; Знакомьтесь, Джо Блэк; Заплати другому, Зеленая миля..
Советую искать фильмы в яндекс видео, там они все доступны в онлайне в хорошем качестве