Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть фильмы о психологии человека, эмоций?

ruu [71] 10 месяцев назад
0

Скорее всего в вопросе идет речь не о науке, а о необычных или просто интересных примерах активного взаимодействия человека с окружающим миром.

Мирный воин

Трасса 60

Ослеплённый желаниями

Интуиция

Наркоз

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Хочу Вам посоветовать эти фильмы, все они мною любимы и пересматривались неоднократно.. "Пассажиры" (2016г) - космическая мелодрама о том, как двое незнакомцев провели остаток жизни на космическом лайнере, преодолевая постоянное психологическое давление в связи с тем, что они единственные бодрствующие люди на этом лайнере и до конца своих дней они будут вдвоём + любовь. Кино очень яркое и красочное, графика просто отличная.

"1+1" (2011г)- трагикомедия об аристократе в инвалидном кресле и простом парне, который "открыл" ему все прелести жизни, не дал опустить руки и стал лучшим другом. В фильме много смешных моментов и достаточно серьёзная база для дальнейших размышлений после просмотра. (основан на реальных событиях)

"Мёд в голове" (2014г) - драма, комедия о сумасшедшем, но очень прикольном дедушке и о его любящей внучке. Очень глубокий фильм.

"2+1" (2017)- драма/комедия о невероятном отце (который в прошлом был бабником), дочери, которая перевернула его жизнь с ног на голову и маме-кукушке, которая очнулась тогда, когда было уже поздно...

"Пока не сыграл в ящик" (2007г)- восхитительный фильм, напоминающий "Достучаться до небес".

И ещё фильмы (непустышки) - Город ангелов; Знакомьтесь, Джо Блэк; Заплати другому, Зеленая миля..

Советую искать фильмы в яндекс видео, там они все доступны в онлайне в хорошем качестве

0

Как по мне, самым лучшим фильмом о психологии человека является фильм "Новейший зовет". Фильм о том, что люди трусливые и идут на поводу системы, о том, что боятся признаться, даже себе, в своих чувствах. О людском добре и зле. О том, что жизнь прекрасна, если быть собой.

0

Из советских фильмов, и вообще которые я смотрел, интересным в этом аспекте был фильм" Влюблен по собственному желанию". Посмотрите его: там показаны инструменты для достижения целей. Другие не понятные, применить их вообщем- трудно.

0

Эффект бабочки, предчувствие, я плюю на ваши могилы, Пила, Загадочная история Бенджамина Баттона,2+1, Папа досвидос.

0

Я бы вам посоветовал сериал "Ганнибал лектор" он построен исключительно на психологии

0

Есть один фильм который мне удалось взломать из пентагона называется „Головоломка”

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..