Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дуров "Мои звери" главная мысль, отзыв в читательский дневник что писать?

Илта [362K] 4 года назад

Дуров Мои звери главная мысль

Дуров Мои звери основная мысль

Дуров Мои звери отзыв в читательский дневник

Дуров Мои звери отзыв для читательского дневника

Дуров Мои звери отзыв

Дуров мои звери главная мысль отзыв

Дуров "Мои звери" отзыв и главная мысль, что писать в читательский дневник

3

В. Дуров "Мои звери", главная мысль произведения:

В рассказах говорится о знаменитом дрессировщике, о том, как он работал со своими животными, как их дрессировал. Есть много хитростей и премудростей. Но самое главное - нужно любить и уважать животных, тогда они будут преданны вам.

Отзыв:

Я с удовольствием прочел рассказ "Мои звери". Автор описывает удивительные моменты закулисной жизни цирка. Когда мы приходим на представление в цирк, мы восхищаемся номерами, которые выполняют животные. Кажется, что все у них получается легко и без усилий. Но за каждым номером стоит целая история и большой труд. Именно об этом можно прочитать в рассказе "Мои звери. Всем советую почитать, это очень интересно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Дуров "Мои звери" главная мысль, отзыв

В серии небольших рассказов можно познакомиться с разными животными и даже птицами. О них написал известный дрессировщик Дуров. Основная мысль тут в том, что надо уважать животных. Тут целая философия о взаимоотношении животного мира и человека (для бв). Книга читается легко и узнала для себя много нового. Оказывается свиньи хорошо поддаются дрессировке, а морские львы могут обучиться грамоте, организовать целый оркестр (для бв) и при этом стать спасателями в воде. Даже ёжиков можно выдрессировать. Рассказы веселые и забавные порой, но есть и те, где есть о чем задуматься.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..