Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем поможет Путин будущим пенсионерам 29 августа 2018 в телеобращении?

Svetlana 100 [76.2K] 4 года назад
5

Надежда на смягчение пенсионной реформы после телеобращения В.В.Путина все же есть.

Очень много недовольства среди населения России, высказывания идут именно в адрес президента, вспоминая его обещания о том, что пенсионный возраст при нем не изменится.

Если в правительстве уже все решили, то выступление президента, это одно из двух:

1.он может самолично что-то изменить, добавить, с расчетом, что станет лучше

или же

2.будет много говорить о том, что сделано, что еще предстоит сделать, как увеличение пенсионного возраста пойдет на благо экономики...

3

Меня,как предпенсионера порадовало из обращения Путина,что льготы я буду пенсионные в 55 лет получать,хоть и пенсия наступит в 60 лет.

Спасибо хоть на этом.Все же скидка по налогам,ЖКХ и бесплатный проезд,так как я живу в Москве,тут бесплатно пенсионеры ездят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..