Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Замуж за Бузову. Денис Лебедев, выберет ли Ольга Бузова Дениса Лебедева?

Алиса в Стране [330K] 3 года назад

Ольга Бузова и Денис Лебедев.

Замуж за Бузову. Денис Лебедев, выберет ли его Ольга Бузова?

Может ли Ольга Бузова выбрать Дениса Лебедева?

Понравился ли Ольге Бузовой Денис Лебедев?

Есть шанс у Дениса Лебедева победить в шоу Замуж за Бузову?

Подходит ли Ольге Бузовой Денис Лебедев?

3

Тут ситуация не совсем однозначная, считаю что есть темная лошадка, который не светится нигде, вот и его могла выбрать Бузова, а с Денисом Лебедевым они могут просто дружить после шоу. Не зря же она купила хлебозавод, он занимается сыром и мог посоветовать ей данное приобретение. Ее хлеб и его сыр, прекрасный бизнес.

фото

Есть их фото в сети, на них ранее утро и они сидят во дворе жилого дома и о чем то общаются. В руках бутылка шампанского, он нежно гладит ее по ножке. Также они засветились и раньше, пишут что у него было больше всего свиданий с ней.

Но также мы видим в выпусках, как Ольга постоянно одергивает Лебедева и высказывает ему свое "фи". Но внешне они очень подходят друг другу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Я пока еще, посмотрев только первый выпуск шоу, сама не поняла - искренен ли Денис Лебедев по отношению к Ольге Бузовой. На мой взгляд, именно от этого будет зависеть ее выбор. Денис ей очень сразу понравился, но потом у нее возникли подозрения в его искренности, и она чуть было не выгнала Дениса с проекта в первый же вечер. Он остался, но остался последним из всех, хотя в начале вечера сложилось впечатление, что он будет первым, кого Ольга поцелует на церемонии поцелуев.

Мне кажется, что Денис Лебедев достаточно искренний и настоящий молодой человек, к тому же его называют в интернете победителем шоу.

Ольга и Денис подходят друг другу и если молодому человеку удастся доказать Ольге, что он искренен, она вполне может его выбрать.

2

К сожалению или к счастью, но мы не можем заглянуть в будущее и предсказать исход шоу, поэтому нам остаётся лишь предполагать и догадываться о том, кто же стал тем счастливчиком, которого выбрала Ольга Бузова.

Денис Лебедев, по моему личному мнению, не самый лучший вариант.

Он слишком прост, навязчив и вообще чувствуется какая-то искусственность и наигранность в его действиях.

Допускаю, что он как непубличный человек просто стесняется камер да и саму Олю.

Уже не первый день в сети ходят слухи, что именно Денис победил в проекте, но я если честно не хочу в это верить.

Я вижу более достойных кандидатов. Но к счастью я не Оля и вкусы у нас могут отличаться, так что решать конечно же ей.

2

Шоу "Замуж за Бузову" - очередная интрига телеканала ТНТ. Еще во всю шли съемки, а в сети просочилась информация о том, кто стал победителем. Один раз написано и уже множество раз повторились, что выиграет Денис Лебедев. Слухами наполнен интернет, но во всю обсуждается возможность свадьбы Бузовой с Денисом Лебедевым, как логическое завершение проектной истории. Обычным телезрителям остается только ждать выпуск очередного показа, чтобы своими глазами убедиться. До последнего показа в октябре интригу будут поддерживать и разогревать разного рода информационной шумихой, чтобы не пропал интерес у телезрителей.

2

Я конечно понимаю, что Ольга Бузова весьма непредсказуемая натура и как она высказывается, что ее постоянно нужно завоевывать и удивлять.

Но как мне кажется Дениса она не выберет себе в мужья.

Не цепляет ее этот человек по натуре, возможно она выберет Дениса Лебедева в свои хорошие друзья, в компаньоны.

По ее лицу честно говоря, в последнее время трудно понять фальшивит она или нет.

Но вот чувство антипатии и презрения, я думаю не сфальшивить. Пока к Денису я считаю, она относится нейтрально.

1

К Денису Лебедеву у Ольги Бузовой отношение какое-то особое - она доказывает это уже вторую серию подряд. Вроде бы, парень всегда находится на грани вылета с проекта, однако, девушка вновь и вновь даёт ему шанс, предварительно помурыжив его... После публикаций похожих снимков в Инстаграм (у Дениса и Ольги в одно и то же время появились фотографии явно с одного и того же места) поклонники шоу "Замуж за Бузову" решили, что в финале Оля выбрала именно Дениса. Понятно, что сейчас официального подтверждения тому пока нет, но можно строить такие предположения на основании различных имеющихся "улик" - так, первая серия в одном из источников озаглавлена следующим образом:

Казалось бы, при чём тут Денис? Ведь это была первая встреча с большинством участников проекта... Так что, очень может быть, что в итоге Оля остановит свой выбор именно на этом кандидате в женихи.

1

Денис Лебедев в первом выпуске понравился Ольге Бузовой, он единственный преподнёс ей оригинальный подарок, сыр, названный в ее честь. На ромашке из букета Ольга погадала и ей выпала любовь.

Интриги добавили интернет пользователи, которые определили, что скорее всего победитель в шоу «Замуж за Бузову» Лебедев. Но возможно это была пиар-компания с публикацией совместных снимков. Все будет известно в финале, который состоится 14 октября.

Денис симпатичный, брутальный мужчина, у него есть своё дело, по характеру он выдержанный и спокойный, возможно он сможет уравновесить темперамент Ольги.

А возможно все эти поиски суженого-ряженого просто постановка и нет там никаких искренних симпатий и чувств.

1

Ольга Бузова в первой серии выбрала Дениса Лебедева, но с опаской, потому что он был слишком подготовлен и настроен на победу в шоу. На мой взгляд Лебедеву нужна спокойная семейная девушка, а Бузова все время в движении в гастролях в делах, что ее никогда не будет рядом. А Денис фермер ему как деревенскому нужна забота и ласка в больших количествах.

0

Я думаю, что хоть Ольга и относится к Денису Лебедеву по особому,но шансов, что она его выберет,маловато.

На реалити-шоу присутствует Александр Гринев,известный покоритель дамских сердец.

Он пришел на это шоу за Ольгой, и так просто он ее не уступит.

0

У Дениса Лебедева большие шансы на победу,он понравился Ольге Бузовой в первой серии,но захочет ли она его выбрать из всех,это еще вопрос.

Бузова -капризная красавица,может и передумать,выбрать другого мужчину.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..