Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Творог "Вкусный день" 0% жирности, какие отзывы?

Магистр фитнес-знаний [12.6K] 4 года назад

Какие отзывы о твороге "Вкусный день" обезжиренный?

Есть какие-то данные экспертиз о реальной жирности творога?

Какая истинная жирность обезжиренного творога "Вкусный день"?

Магистр фитнес-знаний [12.6K]
Есть информация из интернет источников, что в твороге содержатся растительные жиры и реальная жирность его превышает 25% жирности. Так ли это?  4 года назад
комментировать
1

Осмелюсь предположить, что жирность в твороге все же существует, пусть и заниженная. На вкус творог может и даже ничего, но только я бы как инструктор тренажерного зала не рекомендовала есть продукты со словом "обезжиренный", потому что от него будет больше вреда, недели пользы. Уж лучше взять 2%, либо чуточку выше, но никак не обезжиренный. Думаю и вам это известно, судя по вашему нику. Здоровья и долгих лет жизни всем.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Насчет на жирности не скажу. Но на вкус мне этот творог очень даже понравился. Консистенция нежная, без комочков. Я его люблю есть безо всяких добавок, на завтрак. Даже и не сказать, что жирность нулевая. Хорошо им блинчики фаршировать, тоже очень вкусно получается.

0

Сестра обожает. Муж всегда возвращаетя домой только с эти творогом. Мне тоже нравится. Консистенция приятная, комочков нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..