Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что писать девушке после ссоры?

HBeat [2.8K] 3 недели назад

Как себя вести?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
15

А почему бы не приехать и не сказать был неправ, прости, Пошли гулять, принести с собой то, что любит ваша девушка, пойти с ней туда где она любит бывать, очень часто слова это всего лишь слова, необходимы действия, поступки. Просто не выясняйте кто виновата и что делать. Из каждой ссоры двоеьизвлекают урок, через каждую ссору лучше узнают друг друга и начинают лучше пониманить какие поступки и слова ранят любимого человека. Те кто любят перестают делать больно друг другу. Когда двое рядом, они касаются друг друга и слова уходят на второй план. Девушка, которая вас любит простит и забудет очень многое, главное будьте с ней рядом и дайте ей понимание того что с вами хорошо, уютно, надежно, тепло и комфортно вам обоим.

Будьте теми кого ссоры сближают)

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если действительно дорожите чувствами и для вас очень важны ваши отношения, то конечно нужно их спасать всяческими способами. Все конечно зависит от того, что конкретно произошло Если ссора из=за чепухи - попробуйте сделать вид, что ничего не случилось и пишите как ни в чем не бывало, а если спросит как так, отвечайте, что вы ничего не помните, разве что-то произошло? (попробуйте с юмором). Если причина ссоры важная и вы виновны придется извиняться, попросите прощения, скажите что были не правы, расскажите, что сожалеете и как дорожите вашими отношениями. Но учтите, если вы не уверены что такое больше не повторится (если вы виновник "торжества" конечно), то трижды подумайте нужно ли спасать отношения или лучше все таки разобраться в себе в своих чувствах, сделать небольшую паузу. Так как после очередной ссоры девушка уже вряд ли поверит в искренность ваших чувств.

1

Зависит от ссоры. Девушки всегда любят внимание и понимание вами того, как ее обидели.

Поэтому сначала можно написать просто "привет".

Через несколько минут (если это действительно так)признать вину - "извини, я так виноват перед тобой!"

Еще через несколько "что я могу сделать, что бы ты меня простила?"

"я готов извиняться целую вечность" и все в таком духе.

Конечно необходимо подкрепить свои извинения цветами и романтической прогулкой/ужином.

Если ссора не глобальная, просто написать, что вам необходимо поговорить, что вам не хотелось бы ссориться (не писать из-за пустяков, т.к. для нее это может быть не пустяк).

1

Добрый день! Напишите, что не ссорятся только те, кому всё безразлично:) Просить прощения тыщу раз не стоит, как правило, дамы подкаблучников не любят.

Напишите, что не хотите её терять из-за всякой ерунды, уж слишком дорога она для вас.

Если сразу не ответит, не пишите больше, пусть остынет, надоедать не надо. Пожелайте хорошего дня, спокойной ночи и т.д. и добавьте, что вы всегда ждёте её звонка или смс.

1

Напишите, что переживаете из-за ссоры с ней, что виноваты, что искренне раскаиваетесь в данной ситуации, что никогдане повторите это. А так же напишите, как она дорога вам, опишите свои чувства к ней и свои переживания.

думаю, что она вас простит.

Можно даже заказать через интернет доставку букета к ней на дом.

1

Давай не будем ссориться, ты мне очень дорога. Очень больно быть в дали от тебя. Неужели наша ссора стоит того, чтобы не быть нам вместе?! Давай попробуем научиться друг друга прощать! Прости меня, за то, что я могу быть не прав, что я попустил нашу ссору!

1

Попросить прощение за свое поведение. Объяснить почему в ссоре вы повели себя именно так. Независимо от того попросит она прощение или нет. Как говорят: "В ссоре всегда виноваты оба". Можно послать букет цветов, вложив открытку и мягкую игрушку.

1

По крайней мере, нужно извиниться и постараться все забыть. Конечно, здесь еще играет роль сама причина конфликта. Чем быстрее сделаете первые шаги для примирения, тем будет лучше. И лучше, если это будете Вы, а не она.

0

Не думаю, что тысячи извинений принесут какую-то пользу. Извинение нужно приподнести в красивой обёртке. Стоит написать длинный и нежный текст, в котором Вы говорите, что ссоры нормально и даже самые идеальные пары ссорятся, потому что все мы люди и имеем свои минусы и особенности, НО не забудьте упомянуть, что несмотря на всё Вы хотите быть вместе и ни одна ссора, какой бы она не была не сможет заставить Вас разлюбить, тут стоит упомянуть насколько Вы дорожите этим человеком, охарактеризовав его самыми лучшими качествами, которые Вы знаете о Вашем партнёре.

0

Это выбирать только вам, можно только дать общие рекомендации. Пишите как мужчина, не стоит ныть, оправдываться и т.д. Женщина, по сути своей, всегда пытается поставить мужчину в заведомо невыгодное положение. Поэтому нужно держать свои границы.

Пишите ей гордо, самоуверенно. Не страшась разрыва отношений, но и не переходя границ разумеется.

Покажите что отношения вам дороги, если они дороги и попросите прощения - если вы виноваты. Но не более. Не стоит идти на поводу и начинать ныть, оправдываясь за свои поступки. Можно просто сказать "Я исправлюсь."

0

Да тут от самой девушки многое зависит.

Одна может "растаять", скажем, от романтических стихов (только, упаси Боже, не своих), другая - от искренне-ненавязчиво­го "прости", третья - от милой шутки, а десятая еще от чего. От подарка, например. Да и подарки для каждой нужно подбирать индивидуальные: одной будет достаточно стикера на её аватар, а другой - iPone X.

0

Если она действительно тебя любит, то уже давно простила. Только ждет, когда ты поймешь свою вину и пройдешь просить прощения. Если не любит, то как бы не просил прощения, что бы не дарил, ей будет все равно. И даже будет больше ссор затевать, чтобы больше подарков было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..