Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие сейчас у оператора Tele2 тарифы без абонентской платы?

Тишина13 [50.2K] 4 года назад

Какие есть сейчас у оператора сотовой связи Tele2 тарифы без абонентской платы?

36

Теле 2 как и все другие операторы связи не очень любят тарифы без абонентской платы. Вот и получилось, что у этого оператора на данный момент остался всего один тариф, который называется КЛАССИЧЕСКИЙ. Стоимость минуты разговора 1,80 руб. Ну совсем ребята берега попутали. У меня тоже стоит Теле 2, так как они скупили наш ЕТК. Но тариф я не меняю. Да и зачем ? Тариф тоже без абонентской платы, но все разговоры и смс не берут у меня в месяц и 100 рублей. Так что не уходите из архивных тарифов, так как на новых придётся только платить и платить. Операторы связи пошли жадные после вступления законов небезизвестной мадам.

система выбрала этот ответ лучшим
2

У Теле2 остался последний тариф без абонентской платы - "Классический".

В Москве и Московской области звонки на все телефоны России по 1,95 руб за минуту. Сообщения также по 1,95 руб. 10 МБ трафика интернета стоят 19,50 руб. Хитрость в том, что интернет тарифицируется пакетами по 10 МБ.

В регионах расценки ниже. Так, в Новосибирской области минута разговора при звонках абонентам домашнего региона стоит 1,8 руб. Сообщения по 1,5 руб. Интернет стоит 15 руб за 10 МБ.

Цены указаны при нахождении в домашнем регионе. В некоторых регионах расценки еще ниже. Уточняйте тарификацию для своего региона на сайте Теле2.

1

У Теле-2 остался только один тариф без абонентской платы, это "Классический".

Но на самом деле это не очень выгодный тариф.

Звонки стоят 2 рубля минута в домашнем регионе, смс тоже по 2 рубля.

Интернет-10 МБ трафика-19,50.

0

Без абонентской платы у Теле2 мало тарифов, я знаю только об одном, это "Классический", у него 2 версии есть, т.е. обычный и посекундный, второй больше подойдет тем, кто разговаривает по несколько секунд, но стоит заметить, что на этом тарифе подключаются несколько платных услуг при подключении или переходе на него, их надо сразу выключить, иначе он тоже будет с абон.платой.

0

У оператора сотовой связи Теле2 без абонентской платы есть один тариф - классический. На данный момент все звонки на этом тарифе по 2 рубля минута в домашнем регионе.

Правда, по умолчанию там подключают опция безлимитный на теле2 за 5 рублей в сутки и услугу кто звонил. Но эти опции легко отключить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..