Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Акция и скидки в магазинах "Семья" с 29 августа 2018 года? Что в каталоге?

alex 54 [540K] 4 года назад

Акции и скидки в магазинах 7Я Семья

с 29 августа 2018 года? Что в каталоге?

Каталог в 7Я Семья с 29 августа 2018 года?

Какие акции в 7Я Семья с 29 августа 2018 года?

Супермаркет 7Я Семья. Какие акции? Каталог?

Что в каталоге магазинов 7Я Семья?

Какие акции в Москве?

Какие скидки на товары?

Каталог со списком товаров. Какой?

1

Под девизом "Праздник урожая" с 29 августа и до 11 сентября 2018 года в народных супермаркетах "7Я Семья" проходит очередная регулярная акция со специальными предложениями. Проще говоря, с хорошими скидочками на продовольственные товары.

Колбаса полукопчёная "По-Краковски" - 45 % скидка. Молоко "Большая кружка" - 53 % скидка.

На мёд (кроме весового) - 20 % скидка. На сосиски и сардельки - 30 % скидка.

Сыр мягкий "Преданья Адыгеи" - 44 % скидка. Окорок свиной без костей - 17 % скидка.

Говядина тазобедренная часть без кости - 20 % скидка. Колбаски куриные "Чевапчичи" - 31 % скидка.

Купаты охлаждённые "Акварель" - 34 % скидка. Колбаски свиные "Тирольские" - 39 % скидка.

Фарш говяжий охлаждённый - 41 % скидка. Фарш куриный охлаждённый - 25 % скидка.

Цыплёнок Гриль - 13 % скидка. Филе куриное охлаждённое собственного производства - 17 % скидка.

Яйцо фасованное С1 - 39.90 рублей за 10 штук. Яблоки "Витаминка" - 20 % скидка.

Помидоры красные - 20 процентная скидка. Перец "ласточка" - 28 процентная скидка.

Форель радужная потрошёная с головой - 27 % скидка. Карп непотрошёный с головой - 26 % скидка.

Щука потрошёная с головой - 26 % скидка. Скумбрия холодного копчения без головы - 52 % скидка.

Пангасиус филе без шкуры свежемороженное - 26 % скидка. Рыбныне порции филе хека - 30 % скидка.

Сельдь традиционная филе-кусочки - 61 % скидка. Паста рыбная "Крем - Фиш" - 37 % скидка.

Икра митая/трески слабосолёная "Балтийский берег" - 38 % искидка. Икра лососевая - 46 % скидка.

Креветки отварные в рассоле - 33 % скидка. Крабовые палочки/мясо охлаждённые - 37 % скидка.

Каталог в полном объёме смотрим и изучаем вот на этом ресурсе.

0

С 29 августа по 11 сентября 2018 года целых 2 недели будут длиться скидки и акции в магазинах Семья.

Купаты акварель охлажденные 400 грамм будут стоить не 149 рублей. а 99 рублей. Фасованное яйцо можно приобрести за 39 рублей десяток, это очень выгодно. Отварные креветки в рассоле Любо есть 180 грамм марки Вичи можно купить всего за 119 рублей вместо 179 рублей. Для любителей кисломолочных продуктов йогурт Савушкин продукт большая упаковка 350 грамм за 37 рублей вместо 59 рублей. Больше акций можно посмотреть в самом каталоге.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..