Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Песня из Замуж за Бузову - почему в рекламе не музыка Бузовой, а чужая?

Джилл [91.4K] 3 года назад

Песня из Замуж за Бузову - почему в рекламе не музыка Бузовой, а чужая?

Песня из замуж за Бузову

Как называется композиция?

Песня из рекламы замуж за Бузову

Музыка из рекламы замуж за Бузову

1

Ольга Бузова не всегда попадает в ноты, поэтому ей надо много учиться, в том числе и нотной грамоте, а не только вокалу. Как только у Бузовой появиться возможность проявить свои таланты в роли композитора, она, как я думаю, обязательно начнет пробовать себя и в написании музыки. А пока ей надо начать с освоения нотной грамоты, потом сможет писать музыку к рекламе.

система выбрала этот ответ лучшим
12

Потому что великая певица Ольга Бузова пока не освоила нотную грамоту. Она не является композитором.

0

Вполне возможно, что организаторы шоу посчитали неактуальным выкладывать песни Ольги Бузовой и включать их в рекламный ролик по каким-то причинам.

Думаю, они могут считать бузову еще не опытной певицей которая может все испортить. Хотя так не только они думают, пожалуй.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..