Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Тетроген День-Ночь для сжигания жира? Как действует? Кто принимал? Отзывы?

Иринка1970 [2.1K] 10 месяцев назад

У кого есть опыт применения этого комплекса для снижения веса? На сколько удавалось похудеть? За счет чего сжигается жир?

3

У меня супруга купила это средство для похудения под названием "Тетроген День-Ночь" за две тысячи рублей вместе с доставкой через интернет. Деньги немалые, но что удивительно жена говорит что действительно похудела за месяц на шесть килограмм. По её словам она весьма довольна применением этого средства. Правда визуально я что-то не заметил заметного похудения жены.

Посмотрел инструкцию и там написано, что оказывается это биологически-активая добавка. А я никогда не верил и не верю во все эти БАДы. Жене говорю, что всё это ерунда и только лишняя трата денежных средств. Но она и слушать меня не хочет и готовится сделать новый заказ. Я не препятствую, но и не одобряю.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я принимал полным курсом данный БАД, результат оказался очень неплохим, удалось убрать около 3 килограмм жировых тканей и подтянуть рельеф. Вообще давно искал что-то подобное для усиления метаболизма и чтобы на натуральной основе. Не могу сказать, что это пустышка или развод, потому что результат я все же прочувствовал, вес ушел. Но в то же время ждать, что эти капсулы сделают всю работу за вас, пока вы будете есть пиццу на диване, тоже не стоит. Надо уделять внимание спорту и ПП

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..