Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

С какой целью Вы посещаете сайт Одноклассников? (см)

Тот ещё турист [57.4K] 2 года назад

Мне кажется что соц.сеть Одноклассников настолько стала примитивной, что смысла в ней находиться нет. Ведь есть более приятные и функционально полезные соц.сети, например, вконтакте или фейсбук.

А Вы как считаете? Если Вы есть на Одноклассниках то с какой целью Вы туда заходите?

3

Социальные сети начинают сбавлять обороты. Основная популярность их была в период с 2007 по 2012 лично у меня и моего круга знакомых. Потом активность просто падала, а я живший реалиями вечности социального пространства, даже и подумать не мог, что в скором времени потеряю интерес к социальным сетям.

Одноклассники одно время были популярны у меня, играя в приложения, читая статьи в группах, общаясь со сверстниками и друзьями, но это продолжалось всего 1,5 года, потом я удалил страницу, и уже 6 лет меня там нет. Даже и не думаю туда возвращаться. Мне достаточно и VK, куда я изредка захожу, чтобы хоть быть в какой то осведомленности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я захожу в ОК поздравить друзей, которые далеко от меня с днём рождения, поиграть в игрушки - снимает нервное напряжение.

VK не люблю - там молодёжь рулит, а все мои знакомые и друзья в ОК.

Иногда отвечаю на сообщения совсем незнакомым людям, если сами напишут.

Так у меня появилось много интересных собеседников.

Листаю ленту, находя иногда интересные для меня вещи.

Предпочитаю общаться в реале - друзья видят, что я в сети и звонят.

Тем более сейчас в ОК можно общаться,видя собеседника.

Мне нравится.

1

Я захожу в Одноклассники, чтобы поздравить друзей и приятелей с праздниками и днями рождения, а также мне нравятся картинки(фото, видео), которые я получаю из группы-интересная планета земля.

К тому же, в этой сети много интересных изречений с глубоким смыслом, я их с удовольствием читаю.

Смотрю фото друзей, хотя сама ничего не выкладываю и не комментирую.

нередко я нахожу через поиск людей из своего прошлого, мне интересно посмотреть, где они сейчас, увидеть их фото.

Но никаких новых друзей я давно не завожу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..