Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Дамы, а с каким выражением лица вы красите ресницы?

chocolate [10K] 9 лет назад

Может с открытым ртом, или глаза выпучиваете, чтобы ресницы лучше видно видно, или может ещё как получается у вас, а??))))

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Энуа [48.7K]
конечно +  9 лет назад
комментировать
1

Это уж, у кого, как получается. Замысловатая мимика действительно радует глаз постороннего наблюдателя. К стати, крася глаза, женщины заодно и делают мимическую зарядку для лица. Полезное дело! Как говорится, два в одном.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А я вообще не люблю краситься всё природой же дано(мне кажется брюнеткам в этом смысле больше повезло, брови и ресницы у них всегда на месте..), ну если только на праздники два-три раза в год! А учитывая что собираюсь на праздник, крашусь смотря на зеркало, как хищница в предвкушении..))

1

А у меня почему-то все без эмоций получается =) глаза не выпучиваю, рот не открываю, прям скучно даже ))))

chocolate [10K]
у меня так же)))  9 лет назад
комментировать
0

Третий вариант из предложенных.Хотя сам процесс доставляет-таки удовольствие!!! Эх,почаще бы,но вот не крашу...У меня подводка!!)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..