Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фильм "Легенда №17". О ком этот фильм,о Тарасове или Харламове?

Hecnfvjdbx [36.5K] более года назад

О ком в большей степени этот фильм? О легендарном тренере Анатолии Тарасове которого играл Олег Меньшиков,или о Валерии Харламове которого сыграл Данила козловский?

текст при наведении

текст при наведении

1

Я к сожалению всё ещё не посмотрел этот фильм. Но по трейлеру мне стало понятно, что этот фильм о Харламове, игравшем под номером 17. Я рад, что сделали фильм о советском хоккее, возможно кто-то забыл о Великих хоккеистах тех времен, а кто-то и мало чего знал о них.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Посмотрев этот фильм, мое мнение сложилось в пользу не конкретного человека, а в пользу дуэта: Тарасов - Харламов. Это фильм про тандем двух великих людей советского хоккея. Тренерский гений Тарасова лег в благодатную почву спортивного гения Харламова. Судьба свела их в одном месте в то самое нужное время. Это фильм о взаимоотношениях между этими двумя величинами, картина не ставит их на разные ступеньки пьедестала. В фильме чувствуется знак равенство между ними. Мне картина очень понравилась, единственное было жалко, что закончилась на мажорной ноте, выигрышем на канадской территории в том единственном матче супер-серии. А хотелось видеть всю историю Харламова. Но если бы действие фильма продолжилось, это уже был бы фильм в большей степени про хоккеиста, Тарасова же отстранили от руководства сборной. Вот поэтому я и ставлю знак равенства в картине, не выделяя кого-то из этих двух людей

0

Пока не посмотрел фильм. Не совсем понятно почему именно о Харламове фильм? Много было ярких спортсменов в советском хоккее. Бобров, Фирсов, Михайлов, Петров, Васильев, Рагулин, Третьяк, Мальцев, Якушев, Балдерис, Гусев, Макаров, Фетисов, Крутов, Ларионов ...были не менее заметны. Может быть дело в биографии, трагической гибели?...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID