Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто на сайте знакомств можно встретить нормальных женщин?

Дмитрий333с [664] 9 месяцев назад

как часто на сайте знакомств можно встретить нормальных женщин ?

Floret [24.2K]
а что для вас означает понятие"нормаль­ная женщина?  8 месяцев назад
комментировать
3

я думаю это риторический вопрос. Мы считываем поведение мужчины как он себя ведет и нас читают так же. ТОлько психология разная у мужчины и женщины,последние имеют свойство дофантазировать поведение мужчины и в отрицательную сторону и наоборот. Важна основа поведения и искренность,что подкупает и доверяешь больше. Не стоит в этой области фальшивить и считать что ты переиграешь партнера. Честность ни кому не помешала еще.А женщины и мужчины порядочные есть всюду...ПРОСТО СЕЙЧАС ТАКОЕ ВРЕМЯ ,ЧТО МУЖЧИНЫ И ЧТО ЖЕНЩИНЫ желают найти партнера чтоб в паре он дал больше,чем сам!Это нормально,но у каждого есть свой выбор:подходит такой вариант тому кто ищет или нет...Одни готовы вложить душу в партнера-другие нет!! Ищите свой вариант и никогда не сдавайтесь в ПОИСКЕ!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Присоединюсь к одному из ответов. Считаю, что на сайте знакомств очень много нормальных женщин в отличие от мужчин. Просто женщины уже отчаялись найти мужчину в реальной жизни и пробуют в виртуальной.

А вот нормальных мужчин на сайте знакомств, увы, встретить сложно. Все чаще попадают женатые ищущие на одну ночь или просто неадекватные. Хотя конечно и в этом случае нормального встретить возможно.

1

Ну а почему нет то, я думаю что не вывелись ещё нормальные.Просто тараканы у всех своих и только от вас зависит, подходит вам человек или нет.Общайтесь, знакомьтесь идите к Реалу, вас же не заставляет никто жениться, не узнав человека

0

Присоединюсь к вопросу о том, что для Вас означает нормальная женщина?

Ну а в целом, поиск партнера зависит и от того, какие мы сами. Обычно мы находим того, кто в чем-то на нас похож или с кем мы сочетаемся. Невозможность найти нормальную женщину скорее всего = отсутствие чего-то нормального в себе. Это что-то из серии "нас окружают те, кого мы заслуживаем"

• я, возможно, ошибаюсь, но считаю, что на сайтах знакомств пытаются завести отношения те, у кого есть некоторые проблемы в реальной жизни, а значит процент "нормальности" снижается
0

Нормальную женщину на сайте знакомств встретить реальнее, чем нормального мужчину. Такая тенденция проявляется и в реальной жизни. Нормальный мужчина в нашем обществе, к сожалению, становится дефицитом. Мужчины, чаще чем женщины, страдают алкоголизмом. Да и маньяки, совершающих сексуальное насилие, большинство мужчины.

0

Не часто. Поскольку нормальные женщины не посещают сайты знакомств, а знакомятся в реале, где для этого существует достаточно подходящих мест. Товар лицом, так сказать. А "тени бесплотные", сидящие на сайтах знакомств...а откуда нам знать, что это вообще женщины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..