Я принимала этот препарат месяц (30 таблеток в упаковке по 1 в день), за это время мое самочувствие изменилось незначительно. Обычно девочки пьют его ради волос, кожи и ногтей, да и я его изначально купила ради этого, но в этом направлении он слабоват. Побочек никаких не было и на том спасибо.
Не согласна, что сложно найти препарат с селеном, покупала после этого БАДа два других от Эвалар - Селен форте и Цинк + витамин С, если их сочетать, то получается практически Селцинк плюс, но дешевле из-за большего количества таблеток, к тому же есть возможность принимать именно тот минерал, который нужен тебе.
В общем, Селцинк плюс имеет право на жизнь, но он легко заменим и в плане воздействия на внешность слабоват. Стоит около 350 рублей, но найти сложно - есть далеко не в каждой аптеке.