Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Витамины Селцинк плюс, какие отзывы?

dushka [21.4K] 3 года назад

Витамины Селцинк плюс, какие отзывы?

Эффективность, цена, аналоги тоже интересуют.

1

Я принимала этот препарат месяц (30 таблеток в упаковке по 1 в день), за это время мое самочувствие изменилось незначительно. Обычно девочки пьют его ради волос, кожи и ногтей, да и я его изначально купила ради этого, но в этом направлении он слабоват. Побочек никаких не было и на том спасибо.

Не согласна, что сложно найти препарат с селеном, покупала после этого БАДа два других от Эвалар - Селен форте и Цинк + витамин С, если их сочетать, то получается практически Селцинк плюс, но дешевле из-за большего количества таблеток, к тому же есть возможность принимать именно тот минерал, который нужен тебе.

В общем, Селцинк плюс имеет право на жизнь, но он легко заменим и в плане воздействия на внешность слабоват. Стоит около 350 рублей, но найти сложно - есть далеко не в каждой аптеке.

1

Селцинк плюс является БАДом,и я купила его именно из-за того, что в составе-селен, поскольку цинкосодержащих препаратов много,а с селеном-мало.Стоит он 350 рублей.

Одно из обещаний производителя-облегч­ение состояние при климаксе.Второе-лече­ние сахарного диабета.

Толку от него не было вообще.Симптомы климакса у меня не уменьшились,и сахар в том же показателе.

Принимала три недели.

Остальные витамины с селеном м цинком еще дороже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..