Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Мешок с костями (Стивен Кинг) - о чем книга? Какие отзывы?

Голубоглазая юристка [196K] 2 года назад

Мешок с костями (Стивен Кинг"- о чем книга? Какие отзывы?

7

С вашего позволения, первый отзыв сама и оставлю - только сегодня завершила чтение романа.

Обожаю Кинга уже немало лет, но к "Мешок с костямми" добралась только сейчас и впервые: сперва не могла найти 2 тома вместе (роман в 2 томах, но 2 том начинается с 16 или с 17 главы (не помню) - нет смысла покупать врозь). Позже просто пугал такой обьем - около 800 страниц роман. Но начала - сегодня добавила в список любимых книг. Не лучших романов, но любимых.

Книга интересная, последовательная и с сюжетом триллера. Но ложка дегтя от меня тоже полная: второй том романа мне понравился мало - я его оценила только читая второй том. Основная линия и задумка во втором томе. Только вот, без первого тома, второй непонятен.

Много ли воды: трудно сказать, вода ли вообще в первом томе. Такое чувство, что в деталях вся фишка романа - колорит. Если б не первая книга, вторая такой яркой и классной не стала бы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..