Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Остались Вы довольны сборной России по футболу на ЧМ-2018?

Екатерина-94 [460] 10 месяцев назад
категория: спорт
3

Играли достойно. До сих пор ума не приложу , как они дошли до 1/4 финала. Дальше Евро-2020 , отборочный турнир стартует через 2 недели , ребятам надо готовиться , ведь Россия снова хозяйка мундиаля(частично). Обидно было немного , что проиграли хорватам , ведь полуфинал означал бы повторение Евро-2008 , но от судьбы не уйти. Молодцы!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно, пусть они и не выйграли, но держались очень достойно. Акенфеев вообще в матче с Испанией показал божественного вратаря в серии пенальти. Наша сборная вышла в 1/4 впервые в истории, до этого Росиия ни разу не смогла так сделать

1

Безусловно. Наши играли хорошо.

Не большой любитель футбола, но по отзывам знатоков его наши раньше не играли, а в этот раз именно играли. Причём судя по игре против Испании держались молодцом-с командой такого уровня играли наравне! Явно класс нашей команды стал выше к этому ЧМ. И со следующими противниками мы тоже играли на уровне, что подтверждает повышение нашего класса.

0

В принципе я остался доволен, хотя всё равно остался какой-то неприятный осадок от того, что не смогли победить сборную Хорватии, хотя если бы до начала чемпионата мира кто-то сказал, что наша сборная выступит так, то не поверил бы, так что в целом, выступление успешное, хотелось бы чтобы теперь наши футболисты и дальше играли также, хотя сложно будет поддерживать такой же высокий уровень в дальнейшем, думаю, что это был лишь временный успех и дальше наши снова начнут играть так же плохо, как и раньше.

0

Из этого состава Черчесов,похоже,выжа­л максимум,«на зубах» вырвали,что смогли.Конечно,могли и Испании проиграть,и у Хорватии выиграть,но спорт есть спорт.Чтобы реально постоянно претендовать на высокие места,нужно подтягивать индивидуальное техническое обеспечение,но это закладывается в детстве.

0

Лично я остался очень доволен. Вряд-ли кто-то ожидал от нашей сборной такого классного выступления, по крайней мере я точно не был в их числе. Тем в итоге больше эмоций и радости принесли нам наши ребята. Кроме того я очень остался доволен действиями игроков, выступающих за Спартак. МОЛОДЦЫ!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..