Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На сколько хватит 1 гб мобильного интернета для онлайн игр?

Анастасия Валуе [72.5K] 4 года назад

на сколько хватит 1 гб мобильного интернета для онлайн игр

1

Смотря сколько трафика они съедают. Я на своем 5-дюймовом китайце часто играю в перерывах между работой. В основном в MOBA-игры. Я думаю, что на 2-3 недели хватит. Во всяком случае мне 4 ГБ хватает на месяц с лихвой, причем я еще смотрю ютуб и шарюсь по интернету.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как мы знаем онлайн игры потребляют достаточно много трафика.За час проведенного времени в онлайн игре тратится около 500-600 МБ.Также еще это зависит от самой графики в игре.Думаю если вы часто любите играть в игры по сети то лучшим способом будет подключить просто безлимит.Это подойдёт для тех кто не умеет экономить трафик.

1

Многое зависит от того, что это за игры и сколько трафика требуют, сам играю в CS:GO довольно часто и замечал, что в час уходит около 200-250мб, но можно и ограничить скорость, поставив минимальную, тогда будет уходить поменьше трафика, но все же 1гб для онлайн-игр не так уж и много

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..