Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На сколько хватит 1 гб мобильного интернета если слушать музыку?

Анастасия Валуе [66.3K] 2 года назад

на сколько хватит 1 гб мобильного интернета если слушать музыку

2

Если слушать музыку весь день(7-8 часов) , то 1 Гб интернет-трафика вполне хватит , а это , в среднем , 120 песен. Я такое количество слушаю за 2 недели , а Вы хотите за 1 день , Вы настоящий меломан.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Можно провести простые математические вычисления.

За основу будем брать средний размер музыкальной композиции, он составляет 5-6 МБ при прослушивании музыки онлайн. Разделим 1 024 МБ на 6 МБ и получаем 170.

Соответственно при лимите интернет трафика в 1 ГБ можно будет прослушать около 170 песен. А вот с какой интенсивностью вы будете слушать эти песни это в целом зависит от вас.

На личном опыте могу сказать, что в среднем мне удается в день прослушать не более 10 песен. Соответственно такого лимита интернет трафика мне хватило бы на две недели.

Поэтому если у вас лимитированный интернет трафик, то 1 ГБ для прослушивания онлайн музыки на месяц однозначно не хватит.

1

Обычно на прослушивание любой музыки за час уходит 50 МБ.Также это ещё будет зависеть от самого качества аудиозаписи.Если говорить о среднем качестве то приблизительно потребуется 70-80 МБ.Высокое качество оценивается в районе 100-120 МБ в час.По сути это не так уж и много, одного гигабайта может хватить аж на целую неделю.

1

Мне хватит 1 Гб интернет-трафика не больше чем на один день. Так как я очень люблю слушать музыку и очень много слушаю музыку. Поэтому для прослушивания музыки лучше выбрать всё безлимитный тариф интернет трафик безлимитный как у меня

1

Данного количества мобильного интернета в среднем хватает на 500 песен так как средняя песня весит от 2-ух до 4-терёх мг

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..