Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как получить стикеры дота 2 в вк 2018 (август)?

Илта [310K] 2 года назад

как получить стикеры дота 2 в вк 2018

как получить стикеры дота 2 в контакте

как получить стикеры дота 2 2018

как получить стикеры dota 2 2018

как получить стикеры dota 2 после трансляции

как получить стикеры dota 2 в вк бесплатно

2

Получить бесплатно наикрутейшие стикеры DOTA 2 не очень сложно.

Вот такие стикеры

Получить можно так:

1.Зайти в официальную группу DOTA 2 ВКонтакте по ссылке https://vk.com/dota­2

2.Посмотреть прямую трансляцию с международного турнира по DOTA 2, который проходит в августе 2018 в канадском городе Ванкувер, причем сколько времени смотреть трансляцию, чтобы дали стикеры, точно не называют.

Так что смотри и жди, пока не дадут.

Трансляции с турнира идут ежедневно прямо в группе, в первой закрепленной записи.

Расписание трансляций на 21 и 22 августа 2018 года

На следующие дни (турнир идет до 25 августа 2018) время можно узнать здесь.

Дата ответа на Большом Вопросе 21 августа 2018 года.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Набор стикеров от Дота 2 очень крутой, в нем более 50 штук рисованных картинок и причем прорисовка такая мне очень нравится.

Как пример один из стикеров

В прошлом году стикеры от доты раздавали лишь в период прямых трансляций и не всем желающим их удалось взять. В этом году бесплатную раздачу решили продолжить со вчерашнего дня. Напомню, что набор полностью бесплатен и получить его можно если посмотреть одну из онлайн трансляций. Не в записи, а обязательно прямая трансляция (Live). Как правило до конца смотреть трансляцию не нужно и бот может выдать стикеры раньше. Я чуть больше часа смотрела. Ну как сказать смотрела, открыла отдельное окно и трансляция проигрывалась. Когда пришло сообщение от бота о том, что мне стикеры подарили, я трансляцию закрыла. Думаю многие так же делают. Надо вступить в официальную группу игры вк и выбрать прямую трансляцию на стене. Там пишут день третий и live. Не пропустите, реально классный наборчик даже для тех, кто в Доту не играет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..