Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вы заказываете сумки и обувь через интернете, на каких сайтах?

abisinka [8.4K] 10 лет назад

Поделитесь ссылками, уважаемые, кто заказывает одежду через интернет?! Дешевле выходит?

1

Заказывала через Бонприкс, но там мне показалось некоторые модели немного старческие, а обновления я не вижу.

Вот сейчас жду свой заказ через smartmoda там одежда более молодежная :) сайт интересный, если не обманут, потом еще заказ сделаю, уж много там вещей хороших.

И еще классно, при выборе купальника трусики и бюстгальтер можно отдельно подбирать :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, мне приходилось заказывать вещи через интернет. Только не сумки и обувь, а шляпы, постельное бельё, кожаные пояса, бижутерию. Пару раз заказывала платки и джинсы.

Если это не будет расценено как реклама, то могу дать ссылку на этот сайт: KupiVIP.ru [noreply@em.kupivip.ru].

Не могу сказать, что это обошлось мне дёшево, но, просто в магазине такие вещи не купишь. Во всяком случае, в наших магазинах.

1

Эта тема уже была не так давно. Но повторюсь...я заказываю одежду в ОТТО. очень нравится. Приходит всё наложенным платежом на почту.

на сайте можно посмотреть вещь в хорошем разрешении фото+почитать отзывы+выбрать цвет,размер... много преимуществ, Но самое главное лично для меня, так это то что эти вещи не увидишь ни на ком из своего окружения, да и вообще встретить человека в том же редкость.

1

Заказывать обувь по интернету я бы ни за ,что не стала.Для меня выбрать на базаре ,то нужно всю её перемерять ,то мне давить ,то ищё ,что то не так.А по интернету этого не зделать,за чем покупать кота в мешке.

А вот сумку я бы купила.

0

Я покупаю сумки на озоне. Там бывают неплохие распродажи, да и бонусы приятные за покупку. Недавно купила себе сумку. Мои ожидания оправдались. И это мягко сказано. Обалденная сумка. Нежнейшая кожа, очень легкая, приятная, удобная и сделана в России. На озоне есть и одежда, там появился еще сайт скидок. Скидки на аксесуары и одежду до 90%. При регистрации дарят 1000 каких-то единиц на покупку, не знаю сколько в рублях - не разбиралась еще. Все присматриваюсь, чтобы купить.

0

Я купила сумку на сайте www.butik.ru. На нём можно приобрести не только сумки и обувь, но и другие аксессуары. Очень удачно оформлен сайт – хорошие сортировки (аксессуары, обувь, сумки всё делится на женские, мужские), товары сфотографированы со всех ракурсов и есть 3D видео, существуют реальные распродажи, когда можно купить с действительной скидкой, а не мнимой.

Ну и отзыв о покупке – сумкой очень довольна!

0

Категорически боюсь совершать такие покупки. Обувь придет маленькая, а если по стопе нормальная, то может быть широкой или узкой. Рюкзак еще можно, но тоже не то - материал хочется пощупать, а не через экран на него смотреть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..