Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как сделать фотографии для отзыва о фильме?

EugeLika [3.2K] 9 месяцев назад

Как сделать фотографии для отзыва о фильме? В кинотеатре получаются фото ужасного качества, да и хочется фильм посмотреть, а не щелкать в темноте...=) Какие есть еще варианты?

1

Вариант заключается в том, чтобы скачать цифровую копию фильма с торрентов, но только цифрового качества, хотя Webdlr. Ts не подойдет, т.к. это - экранная копия. И там на экране может быть даже тень с бутылкой у горла. И фильм должен быть без вшитых субтитров.

А дальше нужно взять андроид-устройство или Макбук. И сделать экранные копии нужных кадров.

На андроиде можно даже захватить часть фильма и сделать гифки.

модератор выбрал этот ответ лучшим
6

Я пишу отзывы и зарабатываю на этом, на двух сайтах я активно пишу отзывы только о фильмах, на одном из которых я прикрепляю много фото, за счет фото у меня больше просмотров приходит.

Как сделать фото для отзыва? Очень легко, для этого необходимо идти в кинотеатр или делать фото с ноутбука, достаточно сделать скрин. Смотрите фильм и на нужном фрагменте нажимаете кнопочку PrtSc, которая находится на клавиатуре, после этого через программу Paint делаете нужный размер.

Я например с Paint не могу работать, начинала конечно же с него, но со временем перешла на Яндекс диск, я эту программу установила на ноутбук и там множество прелестей прилагается, так же и программа для работы со скринами, можете в поисковике почитать подробнее.

Я нажимаю кнопочку PrtSc и программа делает сама фото.

Но скажу вам по секрету, что не обязательно делать много фото для отзыва про фильм, что бы набрать много просмотров.

Если вы напишите большой и развернутый отзыв, он и там вам принесет много просмотров, чем отзыв ни о чем с большим количеством фото.

1

Если есть реклама о фильме, или цифровая копия всего фильма, то в специальной программке редактирования видео, можно сделать несколько фотографий. Таких программ достаточно много как для компьютера, так и для телефона. Кадры получаются хорошие, а главное, на это требуется не так много времени.

1

Даже если еще не было премьеры фильма в интернете можно найти множество фотографий к фильму или даже увидеть трейлер.

С самого трейлера можно также сделать скриншоты и разместить там, где вам необходимо.

0

Я часто пишу отзывы о фильмах.

Для этого вам нужно скачать фильм на компьютер или хотя бы скачать трейлер с ютюб.

Далее просто включаем проигрыватель MPC-HC. Эта программа бесплатная и самая распространенная. Знаю, что во многих других плеерах тоже есть функция сохранения скриншотов.

Таким способом я делаю очень много скриншотов, все они получаются отличного качества и маленького размера.

0

Конечно удобнее всего было бы делать скриншоты, но на некоторых ресурсах это не разрешено, а уж использовать картинки из интернета точно запрещено на большинстве сервисов отзывов, остается только делать реальные фото, например можно вывеску или постер на улице или в кинотеатре сфотографировать, а можно и с экрана сделать фото, но для этого и камера должна быть качественная, и экран

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..