Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что нужно для того, чтобы баллотироваться в депутаты?

Владимир Apchel [184K] 6 лет назад

какая должна быть базовая подготовка и в какие органы обращаться с этим вопросом ?

1

Самый простой путь это вступить в какую нибудь политическую партию и пройти в депутаты по списку. Если это местное самоуправление, в каком нибудь областном районе, то шансы довольно высоки и не надо проводить лично ни какую агитационную кампанию, всё сделают партийные функционеры, да и место будет стоить не так дорого.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Вопрос с подковыркой такой!!!))) Что нужно?.. Ну прежде всего много денег или хорошего спонсора (чьи интересы потом надо будет отстаивать будучи депутатом) - это и будет базовая подготовка! Всё остальное - формальные мелочи)

Владимир Apchel [184K]
То есть без больших денег невозможно ? Я ведь имею в виду только баллотирование.  6 лет назад
bogtv [344]
Ну если в баллотировании преследуются какие то другие цели, чем быть выбранным, то, наверное, можно сэкономить)  6 лет назад
Liliya A [13.7K]
двигатель какой-то должен быть:единомышленники­, программа, партийная принадлежность, защита чьих-то интересов.Что без финансовой поддержки делать? Спонсоры нужны, а потом лоббировать их интересы.На благотворительность расщитывать вряд ли придётся.  6 лет назад
собака [1]
вот многие пищут что нужно много бабла что бы балатироваться,не ужели все решаеться баблом?что щас мнения человека нафиг ни кого не интересюет?мы получается сами все делам для того чтобы в нашей строне рулили деньги,алло люди!!!может хватит думать об одних деньгах и подумаем о том что в нашей стране,республике,го­роде все хреного,я не считаю москву,там суки питаються благодаря нам и ни чего не делает чтобы мы,республики развивались
,только все на словах,за то бабки кидают в чечню,помогаем другим странам...
 6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..