Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

От чего в квартире может пахнуть очень приятным, свежим, сочным лимоном?

Оксана-Ксюша [133K] 3 года назад

Прежде чем ответить,прошу внимательно прочитать !!!

В далеком 1980 году я подружилось с девочкой из своего класса, и была приглашена к ней домой.

И вот при входе в квартиру меня встретил,не "ударил в нос",а именно встретил ,восхитительный ,нежный ,свежий запах лимона!

( Естественно в те года ни о каких распылителях не могло быть и речи,никаких ароматических свечей в квартире тоже не было ...)

Затем я была в этой квартире раз 200 и каждый раз меня встречал этот запах!

После школы наши пути разошлись с этой девочкой,мы уехали учиться кто-куда.

И вот уже в 1998 году,по работе я вновь попала в квартиру моей давней подруги ,и все тот же запах...

Когда была юной было невдомек спросить откуда такой приятный запах,когда стала взрослой было уже как-то неудобно!!

Спасибо за ответы!

11

Поняла, о чем Вы говорите - Мне кажется - Это шлейф духов "Каир", довольно дорогие и редкие в те годы. Может, мама Вашей подруги или сестра постоянно ими пользовались и длительное довольно время, вероятно - Запах "поселился" в квартире и стал неотъемлем от нее. Могут быть еще саше для белья. Если ее родители постоянно были за кордоном - Уезжали-приезжали, тогда ошибки быть не может. У меня тоже была такая приятельница - Там, когда даже ее родительница ехала в лифте - Безошибочно можно было узнать - Запах свежести и лимона. Сейчас духи "Каир" качества несколько иного. Жаль-жаль - жаль. Те времена были волшебны и запахи в них, конечно, тоже...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..