Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где работают мамы в декрете?

Калинка- Малинка [2.1K] 3 года назад

можно ли подзаработать находясь в декрете. поделитесь опытом.

2

Конечно можно)

Существуют много различных способов:

1. Перепродажа товаров через Авито или Юла
  2. Написание текстов(рерайтинг, копирайтинг)
  3. Видеоблог
  4. Рукоделие
  5. Репетиторство на дому

Пример из жизни:

Когда моя сестра сидела в декрете, она покупала товары заграницей(китай, узбекистан,казахстан­) и продавала их у себя в городе. Например: купила USB-кабель в китае за 50руб, продала у себя за 70руб. Вроде бы сумма прибыли небольшая....НО это за одну штуку 20руб! она вложила около 5000руб, которые через месяц окупились в 4 раза!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если Вы трудолюбивы, хорошо пишите и неплохо разбираетесь в одной или нескольких темах, можно попробовать себя в копирайтинге или рерайтинге. Есть множество бирж для копирайтеров, таких как Etxt, Copylancer, ContentMonster, Advego и др. Цены на заказы разнятся из-за сложности темы: от 30 рублей за 1000 знаков до 100 и даже 200 рублей за 1000 знаков в каких-нибудь сложных тематиках, где нужно быть хорошо знакомым со спецификой темы.

0

Заработать конечно можно, вопрос только в том, сколько.

У меня подруга так увлеклась вязанием детских игрущек в декрете, что уже много лет не остановить. И постоянные покупатели на эксклюзив есть.

Подобный бизнес можно на тортах делать, если печете.

А если можете свой сайт, блог или канал раскрутить, то вообще на работу не вернетесь.

Главное не отчаивайтесь, пробуйте все варианты, что-то зацепит и пойдет обязательно.

0

подработка зависит от вашей специальности и опыта работы. На фирме где я работала все декретницы подрабатывали "на удаленке" - выполняли часть своей работы - как и до декрета. Ну а если нет такой возможности - то мнигие занимаются торговлей, организуют группы совместных закупок за свой процент. И на фейсбуке и на всех других сообществах

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..