Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто такой Иван Соловьёв? Соцсети? Что известно о личной жизни и карьере?

Вера 2018 [169K] 4 года назад

Фотографии Ивана Соловьёва?

категория: другое
5

Иван Соловьев уроженец Москвы. Родился он в августе 1970 г. и скоро будет праздновать 48 лет. (специально для БВ) В 19993 г. Соловьев стал выпускником исторического факультета МГУ им. Ломоносова и 3 года спустя получил в этом же ВУЗе второе высшее образование - юридическое.(nam Quaero Grande) С 1995 г. он работал в налоговой инспекции, а в 2003 перешел на службу в МИД, где занимался вопросами правовой защиты. В 2010 г. Иван Соловьев возглавил Департамент правовой защиты при МИД РФ. (nam QG) С 2016 г. чиновник работает в аппарате уполномоченного по правам человека РФ. (специально для БВ) Прославился Иван Соловьев отнюдь не благодаря своей блистательной карьере, а тем, что в августе 2018 г. женился на Наталье Поклонской, успевшей побывать героиней Крымской весны, террористкой-царебож­кой и единственным членом партии Единая Россия, который голосовал против антисоциальной пенсионной реформы. Рисковый парень Иван Соловьев!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

До недавнего времени никто и не заморачивался таким вопросом- а кто же такой Иван Соловьев? А вот после 13 августа 2018 года, когда он женился на Наталье Поклонской, бывшем прокуроре Крыма по прозвищу Няш-Мяш, теперь о Соловьеве заговорили многие, а сам новоиспеченный жених находится под пристальным прицелом СМИ, которые сейчас будут рыть, как землеройки, ища информацию про его личную жизнь.

Я хоть и не женщина, но, глядя на фотографию Соловьева, он мне кажется неприятным человеком. Лицо наглое, видно, что врет. А еще видно, что добивается своих целей. Потому что завоевать сердце непреступной красавицы Натальи Поклонской не каждому дано. Так чем же Соловьев завоевал Поклонскую?

Я думаю, дело в статусе и положении. Иван Соловьев заслуженный юрист России. Ему 47 лет, у него четверо детей и несколько браков за спиной. На сегодняшний день он занимает пост в правительстве страны - зам. уполномоченного по правам человека.

6

Иван Соловьёв - мужчина сорока семи лет, отец четыре раза, по профессии - юрист, по призванию - правозащитник. Муж небезызвестной Поклонской. Понравился чем-то ей, в результате она решила связать с ним жизнь.

5

Мне тоже сегодня (в связи с объявлением факта бракосочетания двух государственных мужей) стало интересно, почему именно этот персонаж был выбран высочайшим волеизъявлением Наталье Поклонской в мужья. Читайте далее, известно, что Иван (сын Николая) Соловьев, родился 22/08/1970 года, и сегодня занимает пост

а также является

Он москвич, закончил истфак МГУ, и позже там-же он получил 2 высшее - юридическое и с 1995 года начал службу в департаменте налоговой полиции аналитиком, в-общем, умный мужик и не аппаратный клерк (С 1999 года следак по ОВД), а также

имеет степень доктора наук в юриспруденции, профессор. Имеет печатные труды по криминалистике, всего ок. 380 в соавторстве, одним словом достойная партия для экс-прокурора Крыма Наташи Поклонской, чего нельзя утверждать в обратную сторону. Но вершителю судеб конечно виднее с Олимпа-то кого с кем сводить, кому какие благодарности выдавать и за что.

Фото смотрим здесь

4

Иван Соловьёв, юрист, правозащитник, руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в России. Известность Соловьёв приобрёл, благодаря Наталье Поклонской (бывший прокурор Крыма), страсти вокруг которой не утихают уже длительное время.

В СМИ появилась информация, что Наталья Поклонская и Иван Соловьёв сыграли свадьбу.

Ивану Соловьёву 47 лет, до Поклонской был женат, имеет четверых детей.

3

Иван Соловьев, это 48-летний депутат государственной думы России. Он начинал свою карьеру, как работник налоговой службы России.

Переломным годом в его карьере, как считается стал 1999 год. По его ходу, он стал кандидатом наук в области права. Ну и такие достижения в области науки не прошли даром и его у него в налоговой службе, сделали старшим следователем.

В 2011 году, началась для Ивана, политическая карьера, в полном смысле этого слова, так как его взяли на работу в парламент России, где его должность, была связана с борьбой с коррупцией. Ну а депутатом в полном смысле этого слова, он стал в 2016 году, по указу Президента.

Личная жизнь его хочется верить на днях сложилась удачно, так как он женился на известном политическом деятеле страны и в прошлом главном прокуроре Крыма Натальи Поклонской. И это его второй брак.

3

Иван Соловьев - это предполагаемый муж Натальи Поклонской.

Работает руководителем Аппарата уполномоченного по правам человека в РФ.

по образования юрист, окончил государственный университет имени МГУ им. Ломоносова.

До своей нынешней должности руководил аппаратом Комитета ГД РФ по противодействию коррупции.

22 августа ему исполнится 48 лет. Поклонскую он старше на 10 годиков.

Ранее неоднократно состоял в браках. Точное количество детей неизвестно. Но, в декларации за 2017 год указал жену и трех детей, которые на тот момент были несовершеннолетними. Получается, что Поклонская вполне может быть разлучницей.

Зарабатывает очень мало для чиновника его ранга, в 2017 году его доход составил 2,8 млн рублей. У Поклонской почти в два раза больше.

Какой-то не совсем надежный вариант для нашей Наташи.

3

Вышла замуж, сыграв скромную свадьбу в Крыму, простое женское счастье обрела 13/08/18 38-летняя Наталья Поклонская- активный депутат российской Госдумы, ранее принципиальный крымский прокурор. Из депутатов ГД выбрала себе супруга эта молодая женщина. С 47-летним государственным деятелем Иваном Соловьевым Наталья вступила в брак. Новоиспеченный муж Натальи ранее долго работал в должности в налоговой полиции. И.Соловьев имеет высшее юридическое и историческое образование. Сегодня в РФ он занимает важную должность зам. уполномоченного по правам человека. Для БВ. https://text.ru/anti­plagiat/5b71ddedee3c2

2

Иван Соловьев за сутки стал известен всей России. Причиной этому не его должность государственного чиновника, а брак с бывшим прокурором Крыма, а ныне депутатом Государственной Думы Натальей Поклонской. Свадьба как пишут была скромной, состоялась 13 августа 2018 года в Крыму. Публикуются фото молодых на фоне портрета последнего российского царя Николая II, которого как всем известно экстремальная депутат просто боготворит без объяснения причин такого отношения. Иван Соловьев уже ранее был женат, ему в августе 2018 года исполняется 48 лет. Разница между супругами 10 лет, что вполне нормальным считают многие. Разумеется, у него есть дети от других браков. А так как он мужчина видный, образованный и "на должности" , думаю, что у него есть не мало "скелетов в шкафу". Да и Наталья Поклонская уже имеет дочку и была дважды официальном

браке. Пишут, что она натура увлекающаяся и увлечений этих самых в личной жизни у нее было не мало.

2

Я нашла информацию что Ивану Соловьева 47 лет. Родился он в Москве. Так же он являетсЯ доктором юридических наук. В 1993 году закончил Московский государственный университет имени им. Ломоносова . Потом получил второе высшее образование.

Карьера его стремительно пошла в гору в 1995 году.

Известно что Соловьев женат на Наталье Поклонской. Разница в возрасте супругов составляет 9 лет, так как Наталье сейчас 38 лет. Сейчас же Соловьев занимает должность главы аппарата уполномоченного по правам человека РФ.

В социальных сетях я его не нашла.

1

В 2004г. я был его заместителем по службе в МВД РФ. На необоснованную претензию высказанную им мне по телефону, разозлился и ответил ему по мужски...Так, как отвечают в этих службах. Иван Николаевич так бедный перепугался, что побежал жаловаться на меня во все инстанции и стал поливать грязью. Я подал рапорт на увольнение, хотя наш с Соловьёвым начальник - Черников В.В. по отечески улыбнулся и предложил мне не горячиться, и просто успокоиться. Но дальше работать с трусом и человеком способным на подлость, я уже не хотел...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..