Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему участники телепередачи "Поле Чудес" не пользуются сектором "шанс"?

Мультимэн [24.8K] более года назад

Я помню, что несколько лет назад участники телепередачи "Поле Чудес" часто пользовались сектором "шанс", который выпадал им, когда они крутили барабан. А теперь, когда новым участникам телепередачи "Поле Чудес" выпадает сектор "шанс", то многие участники отказываются воспользоваться сектором шанс и никому не звонят. Как вы думаете, с чем это связано? Почему такое произошло?

1

Я думаю, тут много логичного.

Почему участники телепередачи "Поле Чудес" не пользуются сектором "шанс?

Во-первых, это надо было заполнять анкету и вписывать номера родственников или знакомых, чтобы было кому позвонить во время эфира; потом опять же там парктически никогда не дают верных ответов или вообще не знают, о чём речь, то есть смысл от такой подсказки теряется полностью, потом опять же это эфирное время, может они и звонят, а потом в эфир перезаписывают, что не звонят, чтобы не тратить время передачи на телевидении; и люди не соасем адекватно бывают реагируют на звонки, или все заняты, или некому позвонить,кто знает или кто умный в семье.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..