Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Это настоящий Монстр Момо звонит в Ватсапе, когда слышишь женский голос?

дольфаника [360K] более года назад

Сначала я думала это розыгрыш, подружка решила напугать, Момо это же девушка, а потом я испугалась, настоящий Момом монстр и вирус, значит голос у него мужской

Каким голосом разговаривает Момом, мужским или женским, как узнать настоящего Момо. есть способ определить настоящий номер в ватсапе Момо

2

На Ютубе полно розыгрышей, когда блогеры подделывают звонок Момо, но мне в Ватсапе позвонил настоящий вирус Момо, мне было очень страшно и теперь я боюсь темноты. Я одна в комнате без света не остаюсь, когда я ложилась спать, мне показалась, что из-под кровати Момо высунула руку и зотела меня схватить за ногу. Я закричала от ужаса, рука Момо была костлявая, тонкая, у нее три больших пальца с огромными когтями. Когда Момо позвонил первый раз, я маме ничего не сказала, телефон отключила и ни с кем не разговаривала. А когда Момо стал звонить каждый день, рассказала маме, а мама сказала, что это не Момо звонит, у Момо должен быть мужской голос, а мне вирус звонил женским голосом. Подружка решила розыграть, позвонила от имени Момо, а я поверила, она сделала звонок от имени Момо, я когда демона увидела, сразу поняла, это он за мной пришел, а оказалось нет и мама сказала, что демонов не бывает, это розыгрыш

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..