Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за песня в рекламе Сбербанк Алексей Воробьёв - Особые условия для всех?

Алиса в Стране [358K] 4 года назад

Что за музыка из рекламы Сбербанк Алексей Воробьёв - Особые условия для всех (2018)?

Текст рекламного ролика:

Добрый день, девушка. Узнали? Да. Хочу кредитную карты. Но на особых условиях. Вы же понимаете кто я? А золотая карта вас устроит? Золотая, то, что нужно! До пятидесяти дней без процентов, бесплатное обслуживание карты и пять процентов возвращаются бонусами. Особые условия специально для вас. И для всех клиентов Сбербанка.

1

В данном ролике Сбербанка можно услышать одну из самых скачиваемых песен харизматичного и обаятельного Алексея Воробьева — «Сумасшедшая», которая сейчас весьма популярна, среди девушек особенно. Песня "Сумасшедшая" написана в поп-стиле, российским музыкантом, актером Алексеем Воробьевым.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Подарок для всех поклонниц Алексея Воробьева от Сбербанка и не важно, о чем там речь, в этом рекламном ролике. В рекламе использован малюсенький фрагментик песни "Сумасшедшая" в исполнении, естественно, самого Воробьева. Прикольная реклама, мне понравилась.

0

В этой рекламе сбербанка, где рекламируют кредитную карту и снимается Алексей Воробьёв, звучит его одна из самых известных песен "Сумасшедшая", эта песня стала хитом в последние годы, а в клипе на эту песню, снимается его партнёрша из сериала "Деффчонки" Полина Максимова, с которой у него творческий союз, она снимается практически в каждом его клипе, особенно в последнее время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..