Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как гинеколог определит фальшивую девственность?

Мила Вуд [457] 1 неделю назад

Есть эдакие "серийные девственницы". Говорят, что они вначале лишаются девственности, а потом восстанавливают. Ждут полтора месяца, чтобы всё заросло и идут снова. Правда ли это? И как гинеколог может определить фальшивую девственность?

0

Гинеколог, вероятно, определит фальшивую девственность по рубцам. Мне неловко писать, каким именно образом, но поверьте, остаются следы. Но гинеколог никому не скажет об этом, иначе врач может оказаться в центре огромного скандала и лишиться лицензии. Ничто не сравнится с мстительной женщиной. Кроме того, подобные операции проводят же сами гинекологи. Никто не желает оказаться на голодном пайке, без куска хлеба.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Как хирург, я не знаком с методикой данной пластической операции, не интересовался тем, что мне не нужно. Девственная плева имеет определённые типы строения, определённую индивидуальность. По операционным рубцам на теле человека, из-за их типичной локализации достаточно просто определить, по поводу какой патологии выполнена операция, и по какой методики. Так что, "новая девственность" при внешнем осмотре специалиста будет иметь свой характерный внешний вид, как братья близнецы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..