Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

World of tanks. Есть ли постоянно действующие бонус-коды в игре?

Vlaser [1.6K] 1 неделю назад

Я знаю только временные бонус-коды, но попадаются рекламы с постоянно-действующи­ми, не хотелось бы оказаться в лапах мошенников, подскажите кто знает.

1

Не знаю кому как но мне ни разу не попадались постоянные коды.Вообще то WG раздает только временные(ограниченн­ые по времени действия).Много лохотронщиков пытаются подсунуть коды вроде бы настоящие,но не рабочие в ру-зоне(они действительны только для евросервисов).Ну и зная огромную тягу нашего народа к халяве этим успешно пользуется огромная армия мошенников.

0

Я видел в игре куча бонусов,но таких как постоянные бонусов я не встречал!Но я думаю то что можно и их встреть!Разработчики самой игры сами знаю какие бонусы и кому их выдавать!Думаю что и ты скоро сможешь получить свой бонус!Удачи в игре!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..