Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Сайт shoustar.com ворует на БВ все подряд. Как проучить его за это?

Peresvetik [672K] 3 дня назад

Благодаря этому вору я получила блокировку в ответах на пять суток. Потому что ранее благодаря другому вору получила бан на два дня. Последние дни в связи с нестабильной обстановкой на сервисе, я отвечала только на старые вопросы, которым 3-4 года про домашнее хозяйство и кулинарию.

Весь мой вчерашний труд снова был напрасным. Именно мои свежие ответы на старые вопросы были украдены сайтом Шоу Стар, который не гнушается ни чем. Потому что система их проверила через 18 часов.

Создается впечатление, что человек просто сидит в моем профиле и копирует все подряд. Хочется ему задать вопрос, неужели своих извилин в голове не хватает, чтобы придумать что то свое? Ведь есть закон бумеранга и он к вам прилетит обязательно.

Если вы заглянете на этот сайт, то увидите все свои вопросы и ответы на них.

Отпишитесь кто пострадал от это вора и как можно с ним бороться и проучить за воровство и вред , который он приносит участникам БВ?

Андреева Ольга [248K]
Не Вы одни. ЭТО никак нельзя остановить. Если было бы можно, администрация БВ уже этим озаботилась.  3 дня назад
комментировать
3

Печалька. Нашла по указанной ссылке на сайте свои вопросы-ответы в разделе Дом-2. В другие разделы не стала просто заходить. Это уже не первый сайт, а очередной.

Плохие ответы не стали бы воровать, слабое, но утешение.

Администрация знает об этом, не первый год в бизнесе.

Не принимает решения, значит все устраивает. Возможно, не вор, а партнер. Без лишних комментариев для окружающих.

Выход есть всегда.

1. Отвечать кратко (200-203 символа), иногда помогает.
  2. Не отвечать.
  3. Писать бред, той самой, сивой кобылы.
1

Ольга Андреева ответила чётко и просто - это забота администрации сайта "Большой вопрос".

У обычных пользователей остановить воровство никакой возможности не было, нет и не будет.

Нужно обращаться по данному вопросу к администрации "Большого вопроса".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..