Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Не пора ли Жириновскому искать приемника? И есть ли такой в ЛДПР? Кто?

glavek [3.3K] 1 неделю назад
4

Я полагаю, партия ЛДПР - это авантюра, созданная при ЕБНе. Помню это из передачи А. Караулова, когда Жирику оппонент сказал это в лицо, и тот плеснул ему в лицо стакан воды, взбесившись от правды, которую узнала вся страна. Оппонент сказал тогда историю, якобы Жирик пришёл к алкашу ЕБНу, находящемуся тогда в силе, и предложил ему картонную оппозицию, я буду ругать Вас во всю и везде, а на деле буду голосовать и работать за Вас. ЕБНу это предложение понравилось и он помог Жирику создать бутафорскую оппозицию. Вот и получилась картонная партия, держащаяся на авторитете одного вождя - Вольфовича, который смешил русский народ, смешит и смешить будет. По настоящему в этой парии я не вижу ни одного серьёзного человека - одни неудачники и люмпены, беспрекословно выполняющие полусумасшедшую волю вождя. На многих телешоу этот клоун утверждал серьёзные вещи, потом, когда фактами его прижимали к стеночке, тут же менял мнение на противоположное. Переобуваться на лету, в этом у Вольфовича необычайный талант. В этом и суть его партии. Думаю, после его ухода его партия бутафорских оппозиционеров-неуда­чников потихоньку распадётся или соединится с другой подобной, например - с СПР Миронова, примерно, такой же. Ну а преемником клоун-генсек сделает, конечно, своего сынка Лебедева - родная кровинушка. Это моё личное мнение.

3

О приемнике говорить еще рано и Жириновского со счетов сбрасывать рано, вон Трамп в его 74 хочет через два года снова баллотироваться в президенты. А если кто то считает Владимира Вольфовича , клоуном, то пусть посмотрит его рейтинги, за 20 с лишним лет он стабильно набирает свои 10 процентов избирателей, а это около 5 миллионов человек и если столько в нашей стране верят на протяжении многих лет клоуну, то получается что в нашей стране столько колунов, так что надо по воздержаться то оскорблений, а Жириновский и его партия избирутся вновь в новый состав думы, а это еще плюс пять лет , так что о приемнике говорить пока рано.

0

ЛДПР-партия скорее искуственная,чем реальная.

По многим вопросам её программа совпадает с Единой Россией.

И держится она только на харизме Владимира Жириновского.Ни кого,с кем бы можно сравниться,в их партии нет даже близко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..