Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В какой профессии будет полезен непредсказуемый человек?

эск [34.6K] 1 неделю назад
2

На мой взгляд, непредсказуемый человек будет полезен в профессии, которая связана с ТВ шоу. На их поведении можно делать рейтинги. Как бы смешно не звучало, но взять тот же ДОМ-2) Постоянные драки, слухи, сплетни. Неплохо же зарабатывают) Взять тех же сестер Рапунцель... Ну вот что от них ожидать? А ведь почти миллион подписчиков.

2

Непредсказуемый человек хорош в профессии, связанной с творчеством. Он может открыть новое веяние, сочинить оригинальную песню или придумать прикольный прием в художественной гимнастике...

1

Я считаю, что ни в какой, если у него нет особых талантов, потому что такой человек ненадежный и может подвести коллег/заказчиков/кл­иентов, такие характеристики можно терпеть только если у человек есть реальный талант.

-1

Кинологи –это специалисты по разведению и воспитанию собак.Они изучают физиологию и особенности поведения четвероногих питомцев,учатся использовать их умения для пользы человека.В основе всех этих знаний лежит наука о собаках –кинология.Учение включает все тонкости собаководства, специфику взаимодействия людей и животных, правила ухода за представителями отдельных пород. Чтобы освоить профессию необходимо не только отучиться в профильном образовательном учреждении, но и выработать у себя ряд обязательных качеств.

Isnotbig [3K]
 Непредсказуемость необоснована  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..