Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как на планшете отключить телефонные звонки, но чтобы интренет оставался?

Алиса Селезнёва 77 [4.6K] 6 дней назад

Захожу в интернет через телефонную сим карту. Возможно ли в настройках установить так, чтобы я пользовалась интернетом, но при этом - чтобы мне никто не смог дозвониться?

2

На многих андроид - смартфонах (да и планшетах с функцией голосовых вызовов) в настройках есть возможность указать запрет входящих и исходящих вызовов. Вам достаточно запретить входящие звонки, правда для этого требуется знать пин-код. Недавно просматривал меню настроек на своем MTS Smart Sprint, и видел этот пункт меню.

Алиса Селезнёва 77 [4.6K]
Заходить тату Куда? В телефонах Да есть. А в планшете нету оказывается. Открыла то приложение в планшете где можно звонить, там есть возможность Набрать номер есть возможность добавить новые контакты и всё. Есть еще возможность в Избранное добавить. А а там где нарисованы три точки то есть меню типа настройки, когда я на них нажимаю открывается окошко поиска то есть искать типа номер. В самих настройках планшета тоже не нашла такие функции, планшет Номи.  6 дней назад
Дмитрий из Середы [39.5K]
У меня на планшете Irbis практически "умер" аккумулятор, поэтому проверить, есть ли на нем данная опция в настройках, увы, не могу.  5 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..