Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Коров нет, а молока в магазинах навалом. Кого нам доят?

Светляночка [1.7K] 1 неделю назад
Инкогнито
 Вы что, коров пересчитывали? На чем вопрос основан?  1 неделю назад
lusalusa [684]
Правильный вопрос,насущный.Моло­ко-то(как и колбаса,сметана,плав­ленный сыр,икра и т.д)не настоящие.  1 неделю назад
Душ [67.1K]
Вопрос основан на том, что коров действительно намного меньше, по сравнению с количеством коров в СССР, например. Если хотите доказательств, то найдите в интернете о количестве коров сейчас и тогда. Эта информация есть, но искать уметь надо. Я не умею, так как мне это не нужно, потому что мне хватает разума, чтобы понимать, что если бы продавали такое молоко, как я продаю, не прогнанное на сепараторе и без добавок, то это было бы не выгодно. Вот мне не выгодно, у меня получается так, что я для коровы, а не корова для меня...  12 часов назад
комментировать
2

Да есть такой момент, то что в магазинах продают молоко неизвестно из чего сделанное.

Если его попробовать, то странный вкус какой-то бывает у него, как будто взяли и просто размешали дешевое сухое молоко с водой и вбухали туда вкусовые добавки для вкуса и запаха молока.

Живое же настоящее молоко коровы имеет отличный вкус и отдает слегка луговыми травами.

Но в этом году я столкнулся с проблемой нехватки корма и травы для коровок наших, так как лето было засушливым без дождей, температура стояла в 40 градусов и на полях трава не росла, а сохла.

Вот такие вот дела. Может в стране действительно нехватка настоящего молока, вот и суют нам молоко неизвестного происхождения.

0

Химию вам доют. А у меня не хотят покупать молоко без ГМО, с под моей коровы. Один чувак говорил, что ему оно не вкусное, а то, что в магазине - вкусное. А почему так? Да потому что там усилители вкуса и разные Е-320, Е-280.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..