Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ка похудеть за два дня на 5 кг?

saha [44.6K] 1 неделю назад

Что ни есть?

тэги: диета
1

Я очень быстро похудела от сильной нервотрепки,но этого я Вам не желаю.За два дня можно похудеть,но сложно за это время избавиться аж от пяти килограммов веса.Читала о лимонной диете:сок семи лимонов развести семью стаканами воды плюс полторы чайные ложки меда.Пить в течении двух дней.Противопоказани­я-болезни пищеварительной системы,почек.

1

У меня получалось похудеть на 5 кило только за неделю. И то это было из-за того, что диета была первая в моей жизни. И при этом я сидела на мочегонном средстве (лучше травы, а таблетки могут причинить вред почкам). И в таком случае нельзя есть жареное, хлебное, сладкое. Только фрукты, куриную грудку, яйца, овощи.

0

Покушайте зеленых яблок грязными руками, и диарея махом поможет сбросить указанный вес. Вопрос только в том, что в результате подобного "похудения" вы получите довольно сильное обезвоживание, что отрицательно скажется на вашем самочувствии.

Есть еще один экстремальный способ, но чуть длиннее по срокам - уйти в недельный запой, тоже вес упадет килограмм на пять - семь. В довесок вы получите довольно сильное похмелье, в результате сбросите еще килограмма два - три, пока организм естественным путем выведет токсины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..